ну так и я говорю. Лучше самого себя никто не обучит. Тем более что и гордиться будет чем, и график уроков гибкий...и сам знаешь над чем тебе работать. Не ленитесь, и беритесь за работу. могу попочь советами, если таковые понадобятся. Мы эту школу самообучения уже проходили. )
Цветочек , ваши советы необходими ...
так как я хочу научится примерно за 2-3 месяца нормально общатся с человеком который не знает нашего языка или какого то другого кроме английского ... хочу суметь объяснить ему то что у меня на уме (а у меня на уме только хорошее ) и чем быстрее это произайдёт , тем лучше для создателя этой темы ..