Перейти к содержимому

changeinfo

Members
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Previous Fields

  • Обращение
    как удобно

changeinfo's Achievements

0

Репутация

  1. Японский банковский консорциум планирует выпустить мобильное приложение MoneyTap на основе технологии Ripple, которое позволит его клиентам совершать мгновенные переводы в любой день недели и в любое время суток. Об этом сообщается в официальном блоге Ripple. Как пояснили представители Ripple, в настоящее время возможность отправки экспресс-переводов в Японии строго ограничена: операции должны проходить в рабочие дни с 8:30 до 15:30 – в противном случае они могут быть отложены. Чтобы отправить транзакцию через MoneyTap, пользователям потребуется только указать банковский счет и номер телефона или отсканировать QR-код. «MoneyTap – это первое мобильное приложение в своем роде, которое будет разработано и использовано несколькими различными банками в стране», – пишет Ripple. В японский банковский консорциум входит 61 банк, управляющий 80% всех банковских активов Японии. Он возглавляет консорциум SBI Ripple Asia, совместное предприятие Ripple и SBI Group. Ожидается, что запуск программы MoneyTap будет произведен осенью на базе SBI Sumishin Net Bank, Suruga Bank и Resona Bank. Напомним, что ранее система трансграничных платежей, основанная на технологии Ripple, тестировалась южнокорейским банком Woori. А в прошлом месяце компания Western Union подтвердила, что она внимательно изучает блокчейн-технологии и проводит тестирования с Ripple. «Мы особенно внимательно изучаем процессинг платежей и оптимизацию оборотных активов, а также регулятивную часть, с точки зрения соответствия возможностям технологии блокчейн… Мы проводим тестирование, и некоторые тесты проводятся с Ripple», – сообщил CEO Western Union Хикмет Эрсек. Для успешного приобретения криптовалюты воспользуйтесь нашим мониторингом обменников. Купить криптовалюту.
  2. В результате растущей популярности криптовалют, все больше и больше регуляторов ищут новые пути предупредить пользователей о потенциальных рисках от инвестирования и торговли криптовалютами. В поисках креативного решения Польша заплатила YouTube блогеру за создание видео на тему обвала криптовалют. Регуляторы Польши заплатили блогеру за создание и публикацию видео об обвале рынка криптовалют. По информации от источников, центральный банк Польши (the National Bank of Poland, NBP) заплатил блогеру 91,211.99 польских злат (около 26764 долларов). Платеж был перечислен на счет партнерской YouTube сети Gamellon, известную своими блогерами. Gamellon нанял Марчин Дубьеля, на канал которого подписано около миллиона человек. Блогер опубликовал видео «Stracilem Wszystkie Pieniadze?!» («Я потерял все свои деньги») 8-го декабря. На момент написания статьи, опубликованное видео собрало 542 тысячи просмотров, и количество просмотров постоянно растет. В комментарии по данному вопросу СEO HYCM Europe Ставрос Ламборис заявил: «В то время как криптовалюта начинает считаться ценным активом, почти невозможно определить его фактическую рыночную стоимость. Учитывая это, трейдинг и инвестиции в криптовалюты очень спекулятивны, и с ними надо обращаться соответствующим образом. Даже основатель Эфириума, Виталик Бутерин, обратил внимание на тот факт, что стоимость криптовалют может резко упасть. Для регуляторов всего мира только и имеет смысл, что работать над тем, чтобы это сообщение услышали все, кто вовлечен в трейдинг этими активами». Несмотря на меры предосторожности и планы по ограничению хождения биткойна в стране, польское правительство также рассматривает возможность разработки собственной национальной криптовалюты. На данный момент Биткоин чувствует себя хорошо . Предлагаем вам мониторинг обменников, который подберёт для Вас самый выгодный курс для покупки или продажи криптовалюты
  3. Цена биткоина вскоре снова взлетит до 25000$. Аналитики со всего мира остаются разделенными во мнении по поводу цены Bitcoin. По словам нескольких уважаемых аналитиков, стоимость данной криптовалюты, вероятно, возрастет до двадцати пяти тысяч долларов США в ближайший год. Bitcoin и другие аналогичные криптовалюты в начале текущего года ощутили значительное падение цен. Большинство рынков потеряли почти половину своей стоимости за несколько недель. Многие люди считают, что это конец для криптовалюты, в том виде, в котором мы ее знаем. Настоящие поклонники не слишком обеспокоены этим циклом. Тони Вэйс, аналитик и консультант из Нью-Йорка, по-прежнему позитивно оценивает будущее цены Bitcoin. По его мнению, Bitcoin рано или поздно восстановится. Он не слишком уверен, насколько будет высока его стоимость, когда рынки стабилизируются. Достижение шестизначных цифр кажется практически невозможным на данном этапе. Ронни Моас, еще один известный поклонник Bitcoin, думает также. Его предсказание состоит в том, что Bitcoin достигнет отметки в двадцать восемь тысяч долларов в течение текущего года. Такой оптимизм не разделяют далеко не все. Джеймс Рикардс, стратегический директор финансовой аналитической фирмы Meraglim, смотрит на Bitcoin с медвежьей позиции. По словам Рикардса, текущая цена Bitcoin все еще слишком высока. Он добавил, что учитывая спекулятивный характер данной криптовалюты, рынки могут колебаться в любом направлении. Именно в связи с данными новостями хотим сообщить, что на мониторинге changeinfo.ru Вы сможете купить криптовалюту по наиболее выгодному курсу для Вас, поскольку у нас присутствуют топовые обменники криптовалют!
  4. Добрый день! Добро пожаловать на мониторинг обменников электронной валюты changeinfo.ru. Прекрасный и очень удобный мониторинг, который Вам предоставит наиболее выгодные для Вас курсы на все обменники электронных денег. На нашем мониторинге все обменники проверенные и честные. Перед добавлением каждый обменник тщательно проверяется нашими сотрудниками. Наш мониторинг предоставит информацию по обмену не только таких платежных систем, как вебмани, яндекс, а также сможете узнать актуальный курс криптовалют. На мониторинге changeinfo.ru Вы найдете самые топовые обменники криптовалют. Наш мониторинг забодится о безопасности Ваших обменов, о скорости Ваших обменов и о выгоде! Благодарим за внимание!
×
×
  • Создать...