Перейти к содержимому

Спикер

Members
  • Публикации

    95
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Спикер last won the day on 25 февраля 2020

Спикер had the most liked content!

Previous Fields

  • Обращение
    на "Вы"

Profile Information

  • Пол
    Male
  • Location
    Baku

Посетители профиля

452 просмотра профиля

Спикер's Achievements

12

Репутация

  1. это женская солидарность сейчас? через какое место вы имеете в виду? я намекал, что интим всем нравится, но очевидно вы с вашей подругой - исключение из правил) не буду даже спрашивать, какой метод восстановления форума вам нравится, потому как понял - всех все устраивает. в принципе как и в жизни. неудивительно, что с таким подходом форум оказался в такой заднице, простите уж за прямоту. ...рано или поздно владелец ресурса все-таки поймет, что тупо выкидывает деньги на ветер и прекратит оплату хостинга и скрипта форума. и ваши незатейливые посиделки в этом болоте прекратятся. надеюсь, вы это понимаете. я пришел сюда, чтобы помочь возрождению данного ресурса. это тут никому не нужно. тут уж ничего не поделаешь. каждый сам волен решать - жить или умереть.
  2. так вы создали новую религию, получается.... расскажете?
  3. ничего себе... всем нра, а вам не нра?)))
  4. если я смог вас правильно понять, вы оставили ислам и скорее всего перешли в христианство. я правильно понял?
  5. Спикер

    Наблюдения-3

    а вы там как называетесь?
  6. Спикер

    Наблюдения-3

    мужчины вообще любят в плоскость переводить)) а что со мной общаться? вот народу прибудет, тут будут люди значительно интереснее меня...
  7. что-то ничего не смог понять) подробнее можно? а то непонятно ничего..
  8. тоже не вариант) всегда надо знать, стоит ли опасаться ревнивого мужа/парня)) пы.сы. это все чиста гипатетически....)))) ибо я против адюльтеров в любом виде...
  9. Спикер

    Наблюдения-3

    нет, именно барахтаетесь, как и мы все. я в данном случае совершенно серьезен. мы все - так или иначе - пытаемся развить данный ресурс, восстановить его былые дни, его былую популярность, или я ошибаюсь? ну а если это так, то надо или делать всерьез или не делать вообще. иначе это просто дуракаваляние как говорил Карлсон.
  10. Спикер

    Велик

    у нас где-то продаются Виннеры? не подскажете где?
  11. Спикер

    Наблюдения-3

    ну вы не правы. вы тут супермод - так что тут уже хочешь не хочешь, а должны соответствовать. графики и трафики - это не причина... смайлики загрузить - дело 30 минут от силы, вместе с поиском. лично у меня это занимало примерно столько времени в свое время. но печально, что у администрации нет желания заниматься форумом. поймите правильно - если так, тогда надо закрывать форум. или менять администрацию. а иначе - какой смысл в этом барахтании?
  12. а вам-то почему? вы же женского пола, он так и называется - слабый... и давайте уже вернемся к теме, а?)
  13. в Новом Завете действительно есть много всяких фантазий) но НЗ не дополняет Коран. Коран самодостаточен и полон сокровенных знаний.
  14. а вы кровожадная, Марго...
×
×
  • Создать...