Перейти к содержимому

Kir1lll

Members
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Kir1lll

  • День рождения 08/17/1982

Previous Fields

  • Обращение
    на "Ты"

Profile Information

  • Location
    Ukraine

Kir1lll's Achievements

0

Репутация

  1. Какую кофемолку вы используете для помола зерен кофе? Нужна не слишком дорогая, но выносливая машинка, которая сможет справляться со всеми основными задачами. Что из ассортимента на https://vseceni.ua/ct/2136/ можете посоветовать, как достойное внимание оборудование?
  2. Kir1lll

    Утюг

    Какие критерии выбора утюга вы можете назвать? Жена жалуется что утюг плохо утюжит, хочу купить ей новый, так как сам я в этом ничего не понимаю, решил поинтересоваться, у так сказать экспертов. Самостоятельные поиски тут https://vseceni.ua/ct/2147/, так ни к чему и не привели. В идеале бы вообще назвать конкретную модель и ее положительные качества, или хотя бы ту, которую покупать точно не следует.
  3. Учебный год начался, а мы так и не купили сыну нормальный стол, чтоб и компьютер поставил, и уроки учил. Поэтому на скорую руку пытаемся что-то выбрать в огромном каталоге - https://vseceni.ua/ct/5109/ где только глаза разбегаются. Подскажите, что делать.
  4. Расскажите, пожалуйста, как вы покупаете своим детям конструкторы. На что обращаете внимание при выборе и много ли значения придаете бренду. Столкнулись с огромной разницей в цене на Лего и китайские аналоги, которые, как утверждают сами фирмы, не уступают по качеству. Если раньше вы не интересовались этой темой, можете посмотреть цены здесь - https://pn.com.ua/ct/7151/ И поделитесь своим опытом приобретения китайских конструкторов для детей, которые произведены не Лего.
  5. Kir1lll

    Биотуалет

    Очень нужен совет по выбору биотуалета. Вообще с необходимостью пользоваться таким изобретением сталкиваюсь впервые, поэтому никакого опыта в данном вопросе нет. Честно говоря, они все мне даже на одно «лицо». Сколько не смотрю на сайте - https://pn.com.ua/ct/6505/ не понимаю особой разницы кроме цены. Может посоветуете хорошую статью о правилах выбора или поделитесь собственным опытом?
  6. Сын увлекается астрономией, хочу сделать ему сюрприз на день рождения и купить телескоп, но не знаю какой выбрать. нашли с женой модель Sigeta Kleo за 1000 грн, вроде неплохо, но не уверены что это оптимальный вариант для 17 летнего ребенка. прекрасная идея.Поддерживаю.Без рекламной паузе ,разумеется .
  7. Kir1lll

    Рюкзак-кенгуру

    Пользуетесь ли вы рюкзаками-кенгуру и что думаете про их влияние на здоровье и развитие крохи? Смотрю каталог https://pn.com.ua/ct/7410/ и не могу выбрать безопасный и удобный вариант. Еще и по ценам разброс очень большой. Конечно, хотелось бы не сильно дорогой вариант, но и экономить на здоровье сына тоже не собираюсь. Так что буду рада любым советам.
×
×
  • Создать...