Перейти к содержимому

amaksimova

Members
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя amaksimova

  1. Красивий манікюр – це справжнє мистецтво, чого вас можуть навчити ось тут https://dias.style/shkola/kurs-majster-nigtovoi-estetiki/ тут майстри діляться своїми секретами, навичками, досвідом. А ще що дуже подобається, що сама школа потім після проходження навчання сприяє працевлаштуванню.
  2. Когда я заметила что сынуля стал более рассеянным, сначала думала что это все школьная нагрузка далась в знаки, но потом решила исправлять и купила витамины NUTRILITE Кальций они в виде жевательных таблеток, ему нравятся -он говорит, что они очень вкусные и с удовольствием принимает, и с памятью стало гораздо лучше.
  3. В последнее время мне очень удобно в халате, однако, имею в запасе и пижамный костюм, а домашнюю одежду и текстиль
  4. Гляньте в этом каталоге https://art-oboi.com.ua/3d-fotooboi фотообои, цены разные, так что есть из чего выбрать. Мне там несколько коллекций понравилось, сейчас бы определиться, какие именно обои купить лучше) И все можно сделать без помощи дизайнеров.
  5. Мне очень нравятся картины маслом, они такие живые, чувствуется эмоция и душа художника. Но мне они не по кармануЯ нашла альтернативу - фотокартины на холсте от https://art-holst.com.ua
  6. Хотелось бы закончить ремонт и наконец-то поклеить крутецкие фотообои от https://uwalls.com.ua/fotooboi-3d .
  7. При критическом недостатке квадратных метров можно использовать фотообои https://fotooboi.biz/ , а преобразить помещение и придать дизайну эстетичности несложно.
  8. Фотообои расширяющие пространство https://abc-decor.com/fotooboi-rasshiryayushhie-prostranstvo.html - прекрасное решение для отделки любого вида помещения. Нашу маленькую спальню они преобразили до неузнаваемости
  9. Мы безперебойник купили здесь http://electro100.com.ua/blokyzyvlennja не самый дорогой, но хороший. Работает нормально, перебои раньше были, но с ним уже можно за это не волноваться.
×
×
  • Создать...