Перейти к содержимому

oknerazan

Members
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

oknerazan's Achievements

0

Репутация

  1. oknerazan

    Герметик

    Герметик — пастообразная или вязкотекучая композиция на основе полимеров или олигомеров, которую наносят на болтовые, заклепочные и другие соединения с целью предотвращения утечки рабочей среды через зазоры конструкции, гидроизоляция для герметизации. Производство силиконовых герметиков осуществляется на основе кремниевых органических веществ. Герметики имеют вид вязкой массы. После нанесения они твердеют относительно быстро под воздействием катализатора, влажности воздуха, кислорода. Применяется силиконизированный акриловый герметик, стыков, швов, трещин.
  2. Теплоизоляция Teploizol - изоляция, применяемая в системах водоснабжения, канализации, отопления, конденционирования, системах вентиляции, а также в холодильных системах. Изоляция обладает звуко-, гидро-, вибро-, теплоизоляционными свойствами. Трубы выпускаются длиной по 2 метра. При монтаже легко одеваются на уже смонтированный трубопровод благодаря специальному продольному надрезу. Во избежание усадки труб, необходимо брать длину с небольшим запасом. Трубы используются как при изоляции наружного трубопровода, так и внутреннего. При наружном применении теплоизоляция Teploizol необходима защита теплоизоляции от уф-излучения.
  3. Фибра – это специальное строительное волокно, которое выполняет роль армирующего компонента на микроуровне. Основное применение фиброволокон , ориентировано как добавочное средство для бетона, а также для различных строительных смесей. Базальтовые фиброволокна совмещают в себе высокие технологические показатели базальта: 1) механическая прочность, 2) устойчивость к химически агрессивным средам (от кислот до щелочей), 3) стойкость к перепадам температур. Волокна из базальта не теряют своих свойств в зависимости от кислотности среды, не токсичны, 4)не образует взвешенной в воздухе пыли, 5) не горят, 6)легко вводятся в сухие бетонные смеси. Базальтовая фибра обеспечивает трехмерное упрочнение бетона по сравнению с традиционной арматурой, которая обеспечивает лишь двухмерное упрочнение.
×
×
  • Создать...