Перейти к содержимому

Sladost

Members
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Sladost

  1. БЛИН..НУ ПОПРОБУЮ ПРИЕХАТЬ
  2. Хватит!!! Тут обсуждаем сборную Германии а не Рональдо!!!
  3. слушай ты!!! озабоченный!!! я таких раздевалок так насмотрелась что ваши штучки для меня всего лишь игрушки..понятно?
  4. честно говоря я разочеровалась когда мне рассказали какие у вас тут парни(((
  5. люди...я верила в ислам потому что я родилась мусульманкой хоть и не в мусульманской стране.... я теперь узнаю лицо ислама... читая я не могу срыть ужас... до чего вы же вы не свободны. Да это просто маразм!!!
  6. а я не думаю что стоит этим стыдится.
  7. именно религиозная сторона.... грех ли это? если грех то на чем основано?
  8. я не вижу в сксе ничего плохого...это моя потребность
  9. проблема в том что я уже не дотерпела))) причем уже 2 года как не девственница
  10. я сама верующая , мусульманка но намаз не совершаю. Меня волнует вопрос грех ли дерять девственность до брака?
  11. Я новенькая не только на форуме но в этом городе. Надеюсь найти хорошыъ друзей.
  12. ilybo , Sterling , причем тут шеколад?))) хотя я понела намек))) ведь я сладость))) по приветствовать меня не хотите?
  13. спасибо... надеюсь не буду лишней в вашем кругу и найдется тепленькое место и для меня.
  14. приветик!!! так рада!!! ты первой со мной поздоровалась..думаю подружимся
  15. я тут новенькая , не знаю даже что написать и решила с вами для начало поздароватся и чуток познакомится. О себе не знаю что даже сказать...))) надеюсь я вам не помещаю своим не званным приходом?
×
×
  • Создать...