cool ! i wish i was yong !
а как вам это
И в полумраке и в тишине
сверкнули искры полузакрытых глаз,
и тень ресниц их сделала ещё темней,
зовущий взгляд и образ милого лица,
позвал заставил обратить внимание
и будучи в своих мечтах
сливаешся ты с тенью тишины
не сможешь не спросить нерассказать о чём то
ты просто в дальний путь желаний окунешсья
кто слышит что они пытаются сказать
кто скажит им в ответ и прокричит ли кто то
вдохнёт дыхания глоток и замолчит, осудит
один лишь взгяд останется таким же
не дернутся лишь тени этих глаз
и спрсишь ты а сможешь ли спросить
ну что с тобой и что в душе
гуляет ли тот дальный путь желаний
качнёшь ли головой
нет не уверен
застывший впечатляющий твой взгляд
останется фигурой - воском,
написала одна моя знакомая
как вы думаете - это бред или неплохо.