Перейти к содержимому

Roman05

Members
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Roman05

  1. Как по мне, так это просто гениальная идея и очень хорошо, что мы начинаем задумываться над проблемой экологии, особенно со стороны машиностроительства! Ведь уже давно у нас есть технология гидроабразивной резки металла - пора бы уже и на счет литья что-то придумать) Без производства металлопродукции нам все равное не обойтись, вся жизнь с этим связана, поэтому искренне радуюсь продвижению такой технологии) реклама!
  2. Это все конечно заманчиво, но если и худеть - то только с тренерами и профессионалами которые будут следить за вашим здоровьем!
  3. Думаю, нужно выявить причину ваших мигреней, может это просто реакция на погоду и злоупотреблять лекарствами не стоит!
  4. К большому сожалению что творится у соседей это исключительно их дело, хотя мне иногда так хочется узнать самому чем они там занимаются ТАК усилено!
  5. Не ну если уж бить так только что бы это было в кайфу ей самое главное! Иначе можно и в органы правопорядка попасть....
  6. Roman05

    Подарок мужу

    Я за подарки связанные с тем чем человек увлекается, если не знаете лучше подарить деньги!
  7. Каждый выбирает для себя поведение в котором ему комфортно! Хотя как для меня так лучше все сказать сразу и не мучить ни себя ни кого!
  8. Самое главное быть в гармонии с самим собой, а все остальное стоит понимать и действовать интуитивно!
  9. Если человек хочет с вами общаться он будет это делать и не придется задаваться такими вопросами, а так может человек действительно просто приветлив и все!
  10. Проблема Лексуса в коротком размере???? Серьезно!???
×
×
  • Создать...