Перейти к содержимому

ishikihe83

Members
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ishikihe83

  1. Рекомендую хороший поисковик по гостиницам - http://search.hotellook.com На нём не только гостиницы, но и квартиры посуточно можно забронировать, так гораздо дешевле выходит.
  2. Если по акции авиабилет поймать, то почти тоже самое что и жд по цене, зато время экономит Могу порекомендовать хороший поисковик по авиабилетам - https://www.aviasales.ru Постоянно через него покупаю билеты, самые низкие цены ищет среди 700 авиакомпаний, в том числе по лоукостам. Вбиваете в поиске нужный маршрут и дату, выбираете самый дешёвый или тот который больше понравился (самый короткий по времени и т.п.) Дальше вас перекидывает на сайт , который продаёт данный билет, где вы уже его и покупаете. Это самый удобный и дешёвый вариант покупки авиабилетов сейчас.
  3. Могу порекомендовать хороший поисковик по авиабилетам - https://aviasales.ru Постоянно через него покупаю билеты, самые низкие цены ищет среди 700 авиакомпаний, в том числе по лоукостам. Вбиваете в поиске нужный маршрут и дату, выбираете самый дешёвый или тот который больше понравился (самый короткий по времени и т.п.) Дальше вас перекидывает на сайт , который продаёт данный билет, где вы уже его и покупаете. Это самый удобный и дешёвый вариант покупки авиабилетов сейчас.
  4. Советую бронировать экскурсии онлайн через этот сайт - https://experience.tripster.ru Так значительно дешевле, чем на месте брать. Разница процентов 30% + можно заранее что-то узнать об экскурсии.
×
×
  • Создать...