Перейти к содержимому

Marryland

Members
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Marryland's Achievements

0

Репутация

  1. Можно выбрать на подарок реплику фирменных наручных часов, это я думаю будет отличным подарком для мужчины, если он их носит, то точно оценит такой презент по достоинству. А дело уже остается за малым.
  2. А вы понимаете хорошо в чем отличие между баяном и аккордеоном https://portamur.ru/texts/popula/chem-razlichayutsya-akkordeony-i-bayany/ , тут важно хорошо понимать , именно что вам нужно и на чем лучше играть. А бу инструмент не советовала бы покупать, лучше новый купить и свеженький.
  3. Marryland

    ювелирка

    Да ничего нету страшного в таких покупках,я тоже любительница красивых и оригинальных украшений и не только из золота, серебро тоже могу носить. Вот к примеру в моде сейчас броши с их помощью можно сделать модный и стильный образ в целом.
  4. А мне очень нравиться при пробежках использовать наушники-вкладыши http://we-it.net/index.php/soft/553-naushniki-vkladyshi-bezopasnye-li-oni , потому что они очень удобные в использовании и вполне безопасны. Только обязательно при использовании таких наушников не забывайте про вкладыши с вакуумными насадками.
  5. Marryland

    зеркало

    Есть определенные правила выбора зеркал https://49000.com.ua/kak-pravilno-vybrat-zerkalo/ , чтобы выбрать самый лучший вариант для себя, чтобы изображение в зеркале было как оригинал и не искажало изображение.
  6. Marryland

    шкаф купе

    Все зависит от особенностей конструкции шкафа, какой он по размеру будет и много чего еще влияет на выбор новой мебели и ее цены. Некоторые любят под заказ делать, учитывая свои индивидуальные особенности, некоторые покупают готовые варианты.
  7. Ищите в ювелирных магазинах такие часы , у меня лично любимый бренд это Балмейн его ни с чем другим не сравнить, качество и точность в этих часах превыше всего. Вам не понравятся такие?
  8. А из этой коллекции вам ничего не нравится , как раз в спортивном стиле , можно смело в Имидж выбрать что женскую что мужскую модели. Я себе уже один вариант присмотрела, и по цене мне подходит, думаю за пару дней окончательно определюсь с выбором.
  9. Я бы тоже купила себе такие наушники.
  10. Мне нужны хорошие и качественные наушники, которые будут очень очень четко воспроизводить звук, как выбрать такие?
  11. Какие посоветуете купить качественные часы, как выбрать хорошие?
  12. Я вам советую под заказ сделать, и желательно из вашего золота.
  13. У меня никогда не было таких часов, но я тоже задумалась про покупку таких часов.
  14. Я такие вещи покупаю в обычных магазинах, так надежнее.
  15. Marryland

    Диван

    Мне угловые очень нравятся, будем себе покупать именно такой.
×
×
  • Создать...