Перейти к содержимому

New_DX

Members
  • Публикации

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя New_DX

  1. Какими бонусами при регистрации вы пользуетесь?
  2. В каком городе вам отделение нужно? Вы же про ППС говорите я правильно понял? Если так то зайдите на вин обзор клаб там есть статьи посвященные адресам контор и где их найти. Там почти во всех больших городах они есть, поищите свой город в них и пользуйтесь. Так же они должны быть и на сайте самого винлайна отображены.
  3. Ребят тут такое дело, не знаю у кого спросить. Заблокировали счет на БК, что с этим делать? Вроде и выиграл всегл 100$ а заблокировали. Обидно(
  4. Я почт вовремя, 1 часть репейного, 1 часть облепихового и пол части кастрового. Я просто не знаю на сколько у вас длинные волосы. Моя супруга на средней длинны берет по чайной ложке = 1 часть.
  5. New_DX

    Ремонт

    Как вариант можно в гугле поискать.
  6. На бихансе выберете себе классного дизайнера. Там много адекватных дизайнеров.
  7. По поводу дизайна можете обратится ко мне.
  8. Это дешевле в несколько раз, по этому конечно же выгодно.
  9. Если мужчина увлекается своим авто, то запчасть или безделушка для его авто будет лучшим вариантом для подарка. Для меня был бы идеальным я бы сказал, всегда что-то хочется купить к себе в авто. Я даже новинки запчастей тут иногда смотрю, чтобы интересненькое себе в машину покупать. Даже бывает новые запчасти покупаю.
  10. А сколько пришлось с брекетами ходить?
  11. Но скорее всего подобные условия будут соблюдены если купить что-то на сайте. Либо потратить их можно будет только в их магазине.
  12. Это опасно так делать. Большинство из таких аккаунтов краденные. По этому покупать аккаунты опасно их могут восстановить или удалить. А вот игры и вправду стоят очень не дешево. Я покупал себе фифу новую за 5к почти.
  13. Только начинайте с демо счетов, не делайте ошибок сотен тысяч начинающих брокеров.
  14. b2b хоть и практичен, но все же рискован.
  15. Тоже бестченджем пользуюсь. Удобный и быстрый мониторинг. Не надо сотен переходов на интересующий тебя обмен.
  16. В Киеве могу посоветовать сеть СТО Starters. Несколько раз делал у них ремонт. Один раз кондер заправлял, а второй раз на капиталку стартера становился. По своей вине конечно же. Хотя сначала отрицаешь все всегда, что это не ты виноват, что само поломалось. Но большинство наших поломок именно по неосторожности нашей. Так вот тут делал ремонт стартера, могу их так же порекомендовать.
  17. New_DX

    Насос

    Топливный насос например на опеле очень часто летит. По этому думаю актуально искать разные магазины для покупки насоса. Я такой вообще много раз менял магазины, в одном лицензии покупал, в другом аналоги лицензий. Оригиналы сейчас не так популярны, хотя начал отдавать предпочтения именно им. Покупал здесь топливный насос. Оригинальный, хотя вот многие знакомые говорят что лицензия сейчас вытесняет оригиналы.
  18. Нужно бы обновить сайт немного.
  19. Как и говорил комментатор выше, можно купить реплику, но выбирать качественную реплику конечно же.
  20. New_DX

    Диван

    Тоже не плохой выход из ситуации.
  21. New_DX

    шкаф купе

    Кстати обращайте внимание на колесики на которых ходит сама дверь. Зачастую они не качественные, покупайте сразу второй комплект. Особенно если есть дети они вам очень пригодятся. Так как дети любят играться с такими шкафами.
  22. Расходники и по мелочи беру так же как и вы в интернет магазинах. Масло не давно в кондер брал тут, уточню что масло для компрессора в кондиционер. Оно так же требует замены. Раз в несколько лет,мне по крайней мере так в СТО говорили, когда дозаправку делал в авто.
  23. Люминофор можно кстати самому заказать, стоит около 700 рублей за баночку.
  24. Старайтесь главно выбирать максимально простые кольца. Примета такая, если кольца простые без рисунков и гравировки то и жизнь будет простая и не заковыристая.
×
×
  • Создать...