Перейти к содержимому

Myhaslav

Members
  • Публикации

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Все публикации пользователя Myhaslav

  1. Я раньше ел 3 раза на день, ну и как ел, с утра только кофе, а в обед и на ужин обжирался. Всё это продолжалось пока изжога не появилась, а потом и другие проблемы. Потому меня посадили на специальную диету и через длительный период времени восстановил здоровье пищеварительной системы, но теперь я ем 5 раз на день, малыми порциями и всегда разнообразие в еде! Но теперь я могу порадовать себя любой едой, но я люблю суши https://ninjasushi.az/az/menu/rolls/zapechennyj-losos/, а это считается тоже полезной едой…
  2. Здравствуйте, могу вам посоветовать обратить внимание на сервис, который называется «Закупка», здесь вы найдете кондиционеры бытовые и коммерческие https://zakupka.com/makeevka/t/kondicionery-bytovye-i-kommercheskie-698/ прекрасного качества. Когда у нас летом была жара, то мы пользовались именно этим вариантом. Лучше конечно кондиционер зима-лето брать, но там идет очень сильное осушение воздуха, так что лучше на всякий случай купить увлажнитель воздуха, который позволит легко дышать даже при включенном кондиционере.
  3. Думаю, что нужно обязательно читать отзывы и статьи в интернете о работе разных компаний и лишь спустя некоторое время принимать решение о ведении сотрудничества с какой-то из них. Я заказывал в Черновцах пластиковые окна https://zakupka.com/chernovtsy/k/plastikovye-okna-rehau/ здесь. Спустя две недели решили с женой ещё и балкон застеклить, менеджер быстро ответил на все вопросы и сразу заявку в работу взяли ребята. Уровень сервиса – на высоте, так что в любом случае, получилось дешевле, чем на сайтах других компаний. Я специально заранее сравнил цены и условия сотрудничества.
  4. Соглашусь, интерактивные игрушки - это чудо! Такие всё ещё можно купить в данном магазине? Если да, то что ещё есть интересного в ассортименте? Я просто ищу одну специфическую игрушку – мягкого Ждуна. Это всем известный интернет мем, которому уже пару лет. Ждун обладает уникальным и запоминающимся внешним видом, узнаваемым в интернете по всему миру! Я думаю, что понравится всем, кто с ним знаком или видит его впервые. Такая игрушка еще и отличный подарок ведь с ним выйдет много интересных и прикольных селфи снимков или он просто украсит интерьер дома! Ваши дети будут в полном восторге! Вот тут https://satom.ru/k/myagkaya-igrushka-zhdun/ есть мягкая игрушка-ждун, которая выполнена из высококачественного материала, а все швы ровные и сшиты из крепких ниток. Игрушку можно спокойно стирать в машине на «бережном» режиме. Думаете стоит покупать?
  5. Myhaslav

    Насос

    А какой выбрать ножной или ручной насос? Какой думаете лучший? Я думаю, нужно отталкиваться от того, что сильнее ноги или руки, то есть там, где мускулатура лучше развита. Так будет легче качать воздух, если у нету помощника. От себя посоветую рассмотреть насосы автомобильные ножные https://satom.ru/vladikavkaz/k/avtomobilnye-nozhnye-nasosy-dlya-shin/ , как по мне, ими легче качать, потому что у большинства ноги сильнее рук. А еще такой насос будет меньше места занимать в багажнике. Берите модель, которая будет показывать количество атмосфер в шине, это тоже важно.
  6. Myhaslav

    Ремонт

    У нас недавно поломалась стиральная машина и для её ремонта понадобились такие запчасти, как подшипники. Мы нашли подходящий через интернет ресурс Сатом. Здесь есть целый раздел, где нашлись https://satom.ru/berdsk/k/podshipniki-skl/ подшипники SKL, да и вообще продукции очень много и для ремонта вашей стиралки найдется всё, так что оставляйте заявку и ждите. Вам в любом случае ответят и помогут! Если вас интересует всякого подобного рода продукция по небольшим ценам и высокого качества, то этот интернет-каталог вам точно пригодится.
  7. Раньше я на авто рынке всегда покупал запчасти на своё авто, но его закрыли, а перед закрытием там еще и цены почти в три раза подорожали. Поэтому я сейчас заказываю все детали через интернет-каталоги, такие как Сатом, доставка всегда быстрая, цены приемлемые, а главное, что качество хорошее. В последний раз, я там тормозные цилиндры для мотоциклов и мототехники выбирал, например, https://satom.ru/k/tormoznye-cilindry-dlya-motociklov-i-mototehniki/.
  8. Мы немного в другом месте смотрели на данные приборы. Довольно большой ассортимент электроизмерительных приборов c USB есть на портале «Закупка». Я точно не знаю, что вам надо, потому очень хорошо, что у них на сайте есть раздел, который так и называется электроизмерительные приборы c USB – вот https://zakupka.com/k/elektroizmeritelnye-pribory-c-usb/ ссылка. Думаю, что там вы найдете, то что вам так нужно, да еще и по нормальной цене, и с надежной доставкой.
  9. Можете посоветовать какую-нибудь хорошую французскую косметику? Хочу жену порадовать...
  10. Много всякой музыки слушаю, сложно что-то одно выбрать. Но в последнее время начал замечать, что чаще всего слушаю МС Дименсион. Вот Куражим слушать можно вечно, не знаю почему нравится и не надоедает.
  11. Последний роман Фицджеральда про кинобизнес?
  12. Да, Великий Гэтсби - чудесная книга, прочитал её за один присест, так сказать. Долго боялся к ней подступиться, думал, что мне не понравится, а оказалось все наоборот. Все что описано в книге мне отвратительно, но написано отлично, цепляет за душу. Сюжет не буду рассказывать, книга маленькая, опишу свои .. Здесь показаны многие человеческие пороки. Здесь нет верности, дружбы, да и любви тоже нет. Возможно, тогда пытались так жить, но насколько же это ужасно. То, что девушка вышла, замуж не любя своего мужа, я еще понимаю (тогда могли родители решать за кого выдать замуж), но вечные измены и по сути перед своими женами/мужьями... Финал у книги грустный, сам мистер Гэтсби заслужил хоть какого-то внимания, но увы... другим важнее какая-то прогулка. Да и не виноват он, но ответил за другого человека. Обидно, и как только совесть позволила жить дальше виновному?
  13. Тоже едем с компашкой на зимнюю рыбалку, а я впервые в жизни собираюсь в такой поход. Более опытные знакомые советуют накупить теплой одежды, говорят, крайне важным иметь хорошее термобелье. Соглашусь с предыдущим комментатором, действительно ли нужно так разодеваться? Еще же только начало зимы и когда выходишь на улицу не чувствуется прям такого холода. И если нужно, то какое именно термобелье https://thermowear.com.ua/muzhskoe-termobele/ можете посоветовать закупить?
  14. Мой хороший знакомый не так давно уехал работать в Чехию. Свежие вакансии он смотрел на сайте https://layboard.com/vakansii/chehiya/rabota-v-ablonce-nad-nisou. Именно здесь мой знакомый нашел себе работу. Он доволен, заработная плата его вполне устраивает. Муж одной моей подруги тоже, кстати, собирается ехать на работу в Чехию.
  15. Основой термоленты может быть бумага разных сортов: офсетная (белизной 96–100%), писчая (92–94%) или с термочувствительным слоем. Для запечатывания офсетной бумаги нужны специальные краски. На термобумаге изображение формируется вследствие прижима и нагрева печатающей головки используемого регистратора расчётных операций (РРО). Чаще всего для чекопечати используется термолента для кассовых аппаратов https://dursunov.tomas.kz/p/17342351-termolenta-57-26-12 с бумагой массой 1 м2 55 – 58 г. Следует отметить, что со временем текст, напечатанный на термоленте, выцветает; поэтому в случае покупки товара длительного пользования желательно сразу сделать копию термочека, чтобы в дальнейшем было чем обосновать своё право на гарантию.
  16. Доброго времени суток всем, у меня друг работает на стройке и часто они заказывают стройматериалы, а заказывают чаще всего на сайте Онлайн Метизы. Им очень подходит качество строительного материала и всё, что они у них приобретает и как он говорит, самое главное цена приемлемая. На этом сайте можно посмотреть про болт с шестигранной головкой onlinemetizi.com.ua/products/bolt-vint-imbus-f490341. Главное, чтобы все работы производились исключительно с использованием государственных стандартов, распространяющиеся на болты. Так что смотрите все предложения, которые могут быть там.
  17. Мы долго с женой думали, что покупать дом или квартиру и остановили свой выбор на доме, вызвали бригаду для ремонта, а они сказали, что им нужна вышка-тура, мы были в панике не знали где купить такое строительное оборудование, хорошо, что друг посоветовал вот вышка - тура 1,2х2,0 м., высота рабочей зоны - 8,6 м. viramax.zakupka.com/p/492901254-vyshka-tura-1-2h2-0-m-vysota-rabochey-zony-8-6-m-5-1/ Не задумываясь заказали вышку-туру у компании «Вирамакс», монтажные работы почты окончены, дом не узнать.
  18. Myhaslav

    Парик

    Моя жена тоже недавно решила поэкспериментировать, и заказала себе парик средней длины на этом сайте https://zakupka.com/k/pariki/. Могу сказать, что он буквально преобразил её внешность, так что о покупке ни капли не жалеем. Качество приятно порадовало, да и цена приемлемая. Парик всё-таки из натуральных волос. Только вот не знаем, как за ним лучше ухаживать. Может посоветуете жене? Каким шампунем, бальзамом его мыть? В какой воде? Какой расческой расчесывать?
  19. В клинике Добрый прогноз проводится данная процедура https://dobro-clinic.com/ginekologija/konservativnaya-miomektomiya. Спасибо врачам этого медицинского учреждения за профессионализм и любовь к своему делу! Очень благодарна им за оказанную мне помощь, обязательно буду еще рекомендовать всем друзьям, знакомым и другим нуждающимся!
  20. Myhaslav

    Мицелий

    На самом деле, видов белых грибов великое множество, отличить их можно по размерам, запаху или цвету. Ложных грибов тоже много, но вам большого вреда не принесут, но кушать их все-таки опасно. Сейчас есть большие возможности благодаря интернету, я вот сажу грибы руководствуясь интернет-магазином «Мицелий». У них подробно расписано как посадить и ухаживать за грибами. Ведь каждый гриб, должен проходить правильную технологию выращивания. Например, мицелий белого темно-бронзового гриба https://miceliy.com/p/86012493-miceliy-belogo-griba-temno-bronzovogo/ можно купить здесь.
  21. Самое неприятное и опасное, что рак предстательной железы на ранней стадии на дает о себе знать вообще никак. Только случайно обследование может его выявить. Поэтому, если мужчина находится в зоне риска, то не стоит забывать об анализах. Если все это кажется не столь серьезным, то загляните на этот портал https://onco-center.clinic/lechenie-raka/rak-prostaty/rak-predstatelnoj-zhelezy-lechenie в раздел, связанный с данным заболеванием.
  22. Мне больше всего стекловата нравится, как материал для утепления. Применение стекловаты для утепления жилых помещений не приводит к каким-либо негативным последствиям для здоровья проживающих. Никакие токсичные вещества в процессе производства не используются. Кроме того, стекловата https://satom.ru/k/steklovata/ характеризуется низким показателем горючести. В процессе работы с материалом требуется соблюдение правил техники безопасности, чтобы избежать попадания волокон стекловаты в воздух. Ее мелкие частицы способны вызывать раздражение слизистых, а потому использование респиратора и защитных очков является обязательным условием.
  23. А если подарить браслет? Вот сейчас в моде паракордовые браслеты. Они показывают мужественность мужчины, характер, амбиции. Еще в браслет можно вплести полезные вещи. Или можно добавить декоративные бусины, которые отлиты из латуни, покрыты патиной и отполированы. Браслет плетется из Paracord Type III 550. Доступный в разных цветах. Ну или можно пойти практичной стороной, рыбалка говорите? Можете подарить светящиеся поплавки, сигнализаторы поклевки (светящиеся элементы) https://satom.ru/k/svetyashchiesya-poplavki-signalizatory-poklevki-svetyashchiesya-elementy/, что-то из этого обязательно подойдет.
  24. Я б посоветовал не экспериментировать с тониками для волос. Дальше расскажет моя жена почему: Всем привет, волосы у меня были светло-русые, захотелось мне что-то изменить, и выбрала тоники цвета "молочный шоколад" - вроде ж не темный. Девочки, как взялось оно у меня бардовым!!! Не знала куда голову спрятать и не правда, что пишут "смывается за 4-6 раз"! Волосы очень потемнели, поменяли свой пигмент. Моя сестра начала покраску с натуральных тоников, которые берет здесь https://zakupka.com/k/toniki-dlya-volos/ и никаких проблем. Теперь я там тоже покупаю.
  25. Думаю, такое дорожное оборудование, как знаки пригодится всем автолюбителям. Потому найти надежного и проверенного поставщика или простого продавца можно на сайте «Закупка». Это интернет-каталог товаров и услуг. В данной категории https://zakupka.com/k/dorozhnye-znaki/ можно найти как аварийные знаки для автомобилей, так и дорожные знаки, а еще есть интерактивные таблички. Если не нравится существующий ассортимент можно сделать индивидуальный заказ на нужную продукцию.
×
×
  • Создать...