Перейти к содержимому

Виктория Шурло

Members
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Виктория Шурло's Achievements

0

Репутация

  1. Тема, вроде бы и связанна с технологиями, но, ответить хочется только с юморком . Так вот, я конечно не фея и даже не Билл....хотя помочь смогу) Вам может показаться это странным, у Вас все таки есть единомышленники ! В очередной раз, когда ловила вирус и переустанавливала систему, приходилось и весь офисный пакет искать, а это было ещё тем челленджем. На помощь пришел любимый муж показал OpenOffice, редактор которым он пользуется уже более полугода. Фишечек там предостаточно, как для новичков, так и для программистов и копирайтеров. Последней каплей перед установкой этого чуда стала поддержка намного большего количества форматов нежели у....(не будем произносить в слух )
  2. В том то и дело, что нет...ничего такого не скачивала. Если бы был троян, я бы его засекла в любом случае. Не зря же я покупала платную подписку в Avast
  3. Друзья, думаю каждый сталкивался с проблемой зависания ПК. Лично я очень частенько. Раньше я удаляла все лишние файлы, чистила антивирусом и все начинало работать как часики. Сейчас снова провела этот магический ритуал, проблема осталась. Каааак же бесит, что нужно ждать по 2-3 минуты, чтобы вкладки запустились в браузере :( Т.к я занимаюсь бизнесом, который непосредственно связан с онлайн сферой, это через чур напрягает. Может быть, кто-то подскажет что делать? Тупо переустановить windows или можно как-то реанимировать или оптимизировать??
  4. Да, все Вы подметили. Хочется острых ощущений, пикантной пищи и конечно же тепла) Буду благодарна, если что-то подскажете)
  5. Всем привет! Лично я уже года 3 не была в отпуске, постоянно работаю...Летом выбираюсь только на дачу или за город к реке. Сейчас твердо решила, что пора уже отдохнуть, посвятить время себе и мужу. Пока что, листаю разные форумы, спрашиваю у друзей, размышляю куда бы нам полететь. Были в Италии, Испании и Турции. Теперь хочется чего-то более экзотичного Небольшой лайфхак использовали при выборе места отдыха для медового месяца. составляли список стран, а потом смотрели фото со спутника Очень удобно, да и просто приятно полюбоваться красотами Земли, когда сидишь у себя на диване
×
×
  • Создать...