Перейти к содержимому
Скоро Конкурс!!! Торопитесь!!! ×

Anthony

Members
  • Публикации

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Previous Fields

  • Обращение
    на "Вы"

Profile Information

  • Пол
    Male

Anthony's Achievements

0

Репутация

  1. SEZAM согласен с каждым словом
  2. Не_вечная*) Если у меня 33 сообщения это не значит что я только вчера пришел на форум.
  3. Мне нравится и Фисташка и Какашка тоже, но от их аватаров у меня уже в глазах рябит.
  4. Anthony

    Fotogalereya

    Nikoletta Privet u menia vse otlichno. Bilo mnogo raboti.Ja potom esco viveshu foto
  5. Роза вы решили убить нас своей безвкусицей?
  6. Сейчас все скажут,что один единственный ,но это совсем не так.
  7. ЭЛЬВИРА лучше раскажи всем как ты в приваты ко всем лезешь и жалуешся какие все плохие и как тебя обижают. Интересно надо почитать ты на Армянском форуме В Арменистан попросилась уже или еще нет? А то если тут все дИбилы,не пойти ли тебе туда?Там все твоего уровня.
  8. Nikoletta Не то слово распустилась.Совсем распаясалась. Сначала на всех кидается а потом пишет всем в приваты как ее все обижают и какая она хорошая. Аж блевать охота от этого. А когда уже совесем плохо дело ЭЛЬВИРА регистрирует новые ники как ВИКТОРИЯ БЕЗУМНАЯ ЩЛЯПНИЦА ЗАРАЗЫ РАЗНЫЕ .Короче все это производные от Эльвиры.ТАК И ЗНАЙТЕ.Ни удивлюсь если САБИНОЧКА та же самая ЭЛЬВИРА.И никакая она не азербайджанка.пускай не врет. А кидается она на всех потому что ее бог обидел и умом и внешностью так и знайте!!!! Обидно ей что никто ее не хочет
  9. Совесть-спасибо.Как смогу напишу.т.к тот человек который давал мне пользоваться своим компом.уезжает сегодня.
  10. LEYLAk-В том то и дело ,что встретились мы случайно.А моя семья не со мной они дома .А я как бы по работе приехал по деелам.Но вот дела делать не могу.Мыслей столько. жене что то сказал вроде того что надо расстаться.Вот теперь поеду домой все закончить.Но это будет очень трудно.. BARMALEy-да мы и так начали все с начала даже без слов.Мы и так все поняли.Но вот семьи.Что будет не очень представляю.То что мы будем вместе решено.Но она согласна со мной жить только как моя жена и только после того как я официально разведусь.Вот так то..
  11. KAMILLA -да ты красавица..Может мне передумать?! Спасибо .неприятности уже начинаються в виде моей жены.я ведь человек горячий хочу все и сразу.Вот так и получается. :( но я решил все сделать правильно в этот раз.Хотя я уже вижу что проблемы будут.
  12. Ne obijaysya, pojaluysta...no iz vsego visheizlojennogo netrudno vichislit' - ona tebe otkajet i ti eyo ne pridushish'... takova jizn' i nichego s etim ne podelat'. Vsemu svoyo vremya... ti upustil moment, a teper' kak nibud' primeris' s situaciey, naslajdayas' tem chto imeesh' na segodnyashniy den' Совесть..Я не исключал и такой вариант.Ведь люди то меняються вкусы и взгляды.Но она мне не отказала .Она сказала Да.Но при том условии ,что должен развестись с женой официально.Конечно же с моей стороны тоже были условия.Но это уже потом
  13. КАМИЛЛА- я не расслабляюсь.Я на чеку.Но с другой стороны я стараюсь быть самим собой.Я уже не притворяюсь Казанова или супер героем мне ведь уже не 25 лет.И она это прекрасно понимает.Хотя вот прошло столько лет а у нее даже манеры все теже.Как будто и не расставались даже.В ней все то же что и было раньше.Все те же капризы и те же привычки.Наверно у женщин ээто не много по другому :rolleyes:
×
×
  • Создать...