Перейти к содержимому

Сыщик из Сумеречного Лес

Members
  • Публикации

    84
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Сыщик из Сумеречного Лес

  1. В 14 лет у вас не было выбора читать форумы или играть в футбол:) Пока есть выбор каждый волен делать то что ему более интересно.
  2. Спор читайте сдохните просто. как и я. Морально и физически
  3. Мне 14 и я это говорил. Введут после 21 июня. Выходные дни были закрыты только 2 дня щас гниды опять смски вернули
  4. Народ, как вы боритесь со вспышками агрессии, или стресса? После новостей о карантине с СМС-системой, на меня такая буря отрицательных эмоций хлынула что галды ки башими дивара вурум. Сидим дома как дустаг, никуда не выходим и не можем в этой грёбанной Миштаге, c вечно забитыми маршрутками. Лень, жара, ужасные жилищные условия - всё это огромный стресс. Я могу часами говорить о нашем плохом правительстве и не менее отсталом народе, но ничего не изменится. В таких ситуациях обычно вы что делаете?Медитация, йога, медикаменты, чай?Помогите советом, cпасибо.
  5. Ариана, простите пожалуйстa, у вас тут контингент умственно-отсталых или выкинутых из спора. Только 2-3 человека хорошие. Вы, Бакылы, No Angel и ещё один или одна
  6. Ок как доказать что я Окулет? Написать вам сообщение?Лицо сфоткать
  7. Эт наверное из за чернож**ых, разгромили всё и нихера нет
  8. О, великая А... изгони злой дух Ассемблера из Диcпутa и стань админом освети места где давно бродит тьма, аминь.
  9. Я только за! Мой прадед по маминой был одним из нефтяных магнатов которых репрессировали! А у отца скучно там по предкам.
  10. Небольшое пятнышко от вишни уххх она узнала будь проклят интерпол!
  11. Дык я и не скрывал, оказалось у меня ещё и штаны грязные!
  12. Доброе дело стало сенсацией. До чего дожили.
  13. Недавно я был в аптеке, там был старенький дедуля который за лекарствами пришёл. Фармацевт ему дал лекарства и озвучил цену, но деду не хватило 7 манатов, женщина которая рядом стояла мигом вытащила из сумки 7 манатов и протянула ему фармацевту. Дедуля долго отнекивался мол я пойду домой возьму и приду, но женщина была настойчивее и всё таки заплатил за деда. Этот простой, но очень добрый поступок подарил мне улыбку и хорошее настроение на весь день! А вы когда нибудь видели такое?)
  14. Трусы, гёрмямищи, джындыры в большинстве своём. Что вы хотели о вечномолчящих? Не нравится мне ни Азербайджан(не территория, а народ) ни армянские джындыры. Оба коверкают историю Востока из-за чего мне её сложно учить.
  15. Ужас какой сыр бор развели! Форум с такими перепалками развалится ! А ну мирись-мирись делайте!
×
×
  • Создать...