Перейти к содержимому

Гвоздичка

Members
  • Публикации

    3143
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Гвоздичка

  1. Я позвонила. Этот имеи код не моего телефона. А моей мамы. Я ставила симку в ее телефон, а ее телефон украинский,поэтому мне пришло сообщение. Все,расходимся
  2. Я сейчас вспомнила. Мне кажется,мне регистрировали,когда покупала. Но я уже точно не помню) позже позвоню, уточню
  3. В прошлом году зимой. То есть уже 1,5 года прошло
  4. Да,Я вот сегодня жду ещё один день. И тоже начну выносить им мозг. Уже терпения не хватает.
  5. Потом я позвонила,говорю запишите меня ещё раз на встречу. Прошлый раз вы неправильно ввели данные и теперь ещё и не отвечаете на письмо. Она не хотела записывать. Говорит, мы вам в течении дня позвоним насчёт записи. Я жду целый день. Уже пол 6,а они закрываются в 6. Позвонила ещё раз сама. Говорю,вы должны были позвонить мне насчёт записи. А уже пол 6 и вы не позвонили. Когда думаете звонить говорю. Тогда она сказала,прислать линк. Блин,что за бред вообще? Чем они там занимаются??
  6. Что это за сайт? У меня не открывается даже
  7. Сначала я отправила все документы на сайт и сделала оплату. Без апостиля. Мне сказали,что сейчас украинские дипломы подтверждают без апостиля. Поэтому я оплатила. Без оплаты они даже не смотрят на документы. Мне пришел ответ,что без апостиля не подтверждаем. Я позвонила и попросила записать меня на встречу. Девушка по телефону не хотела записывать, говорит,нужен апостиль. Я настояла. Пришла на встречу,там сказали,что без апостиля примем,но я как я уже сказала,дипломы не нашли в системе. Короче, по телефону говорят,что апостиль нужен,а приходишь на встречу,говорят,что нет. Ещё и данные правильно не могут ввести. Бардак
  8. Я же ещё не написала о своих приключениях насчёт подтверждения диплома. Может, тут мне тоже подскажите,что делать. Какие-то дебилы, честные слово. Короче, 9 апреля мне назначили встречу. Я пошла tkta,где занимаются подтверждением дипломов. Они ввели мои дипломы в базу данных и он не вышел. Типа таких дипломов не существует. Сказали,что позвоните в Министерство Украины уточните,почему диплома нет в базе данных. Если будет,тогда мне подтвердят дипломы без апостиля. Я вышла оттуда позвонила в Министерство Украины,продиктовала данные у них вышло. Я потом сама зашла на сайт и у меня тоже вышло. Видимо они что-то неправильно ввели. Имя или серию. Я позвонила им сказала,что мои дипломы есть в системе. Они сказали,пришлите скрин,мы посмотрим. Я отправила. Прошло больше недели не отвечают. Я опять звоню,они сказали,что пришлите линк. У нас не выходит. Я отправила линк, но когда заходишь по шинку,нужно снова вводить данные. Поэтому сделала видеоскрин и отправила им. Жду ответ. Дело в том,что они там нормально не работают, йола верирляр. На сообщения не отвечают. На встречу записывать не хотят. Уже злости не хватает.
  9. Блин, т9 Спасибо вам за помощь. Да, это не мой имеи же. Все же позвоню на всякий случай, чтоб на душе спокойно было. Ещё раз благодарю )
  10. Да, у меня с 2 сиськами. Я на сайте ввела имеи. Вот что вышло. Можете посмотреть,что это значит?
  11. У меня же там столько всего важного. Надо позвонить узнать.спасибо
  12. Я понимаю,что нужно поставить в известность,что собираешься навести родителей или пойдешь куда-то ещё. Но чтоб разрешения спрашивать. omg
  13. Да,да. Есть такие ещё ,которые спрашивают разрешения,чтоб пойти навести родителей. Ужс
  14. Добрый день, ребята. Как дела? Кто знает,что это означает?
  15. Есть разные понятия простого человека. Есть простой человек в смысле простак, наивный, дурачок такой. А есть простой человек в смысле ,что с ним легко и просто общаться. Он не доставит никаких проблем и головной боли. Тема о какой категории людей?
  16. Это удобно,потому что всем обеспечивает муж. А если ты хочешь равноправия и свободы, то придется работать. А не все девушки этого хотят. Поэтому легче прикинутся послушной)
  17. Как вы за деревьями ухаживаете?
  18. Теперь и у меня тормозит с вайфая
  19. Подожди,приду в себя)
  20. Какие же тупицы у нас сидят в министерстве образования
×
×
  • Создать...