Перейти к содержимому

alanasoboleva

Members
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

alanasoboleva's Achievements

3

Репутация

  1. Это болезнь, но сколько с этим синдромом хороших позитивных людей. Я такими восхищаюсь. Интересно, если сдать анализ ДНК заранее, можно ли узнать, что у ребенка будут отклонения? Нужно будет у нас в стране в ДТЛ центре https://dnk-test.uz/ уточнить.
  2. alanasoboleva

    бодибилдинг

    Спасибо. Попробую!
  3. alanasoboleva

    бодибилдинг

    Спасибо, так и сделаю. А без тренера рискованно начать заниматься? Может по урокам, например.
  4. alanasoboleva

    бодибилдинг

    Я хочу, но не знаю, с чего начать
  5. А какие тренировки у вас? Железо тягаете?
  6. Привет. Есть тут любители азартного досуга? Ставите на спорт? Какого букмекера можете посоветовать?
  7. Какая замечательная тема! Отдых - это то время, которое каждый из нас ждёт. Я тоже собираюсь скоро лететь в Грецию, билеты бронировала заранее https://uniticket.uz/ , повезло купить по хорошей цене. Сейчас уже стоимость пошла в верх, как ни как сезон, но можно ещё мониторить и попытаться найти хорошие скидки.
  8. Я думаю, что не нужно брать много лекарств в США. Если вам что-то понадобится, вы всегда быстро сможете заказать медикаменты в одной из аптек для русскоговорящих. С этим проблем нет в Америке. Вот на базар клуб аптеки Сакраменто. В других городах смотрите услуги аналогичные, тут много информации и касательно выбора других услуг.
  9. А я только собралась на отдых, даже ещё не знаю, куда именно. Вот мониторю стоимость билетов https://uniticket.kg/, есть у меня несколько пожеланий по выбору курорта. Уже скорее всего на море не получится искупаться, но можно готовится к зимнему сезону, что тоже неплохо. Зимой на отдых даже времени побольше и отпуск легче взять на работе.
  10. Я тоже люблю готовить на скорую руку, или же часто готовлю полуфабрикаты. Но на отдыхе готовить я не люблю. Мы часто выбираемся за город, стараюсь взять всё с собой в готовом виде по максимуму. Для этого куплены несколько сумок холодильников https://umico.az/ru/categories/708-sumkiholodilniki-termoboksy - в таких продукты не пропадут, даже мороженное отлично сохраняется на протяжении многих часов.
  11. alanasoboleva

    Блины

    Ой, какая красота тут у вас!!!
  12. У меня только на кухне теплый пол, а жаль.
×
×
  • Создать...