Перейти к содержимому

Нытик NatiqMəcburiköçkün

Members
  • Публикации

    811
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Нытик NatiqMəcburiköçkün

  1. Вы такие милые все )))
  2. Любовь - это когда эта сука из-за какой-то чепухи обрывает все каналы связи, а ты ночами накручиваешь на машине круги в местах, где она может пройти и повсюду ищешь её глазами в надежде случайно встретить.
  3. Зашёл сюда после долгого отсутствия. Всем большой привет и стабильно хорошего настроения.
  4. Сейчас новая ровная дорога и время в пути сократилось. Можно в принципе и в один день уложится . Если рано выехать. Ну я бы так сказал - кухня никакая за исключением ресторанов Хан Ленкеран и Башару. В самом центре Ленкерани есть кафе Борани , где любители городских кафе будут чувствовать себя в своей кастрюле. А так по поводу вкусной кухни вне Баку то надо ехать тогда в Гянджу. Но это далеко.
  5. На 1 день лучше всего в южную зону. Ленкеран, Масаллы. Мягкая природа. Вкусная кухня. Выбор мест для ночёвки. Лучше конечно остаться 1 ночь. Иначе усталость, что сильно уменьшит удовольствие от поездки.
  6. За исключением пары Ататюркден галмыш песен , все остальные депрессивно-олювайские какие-то) У меня из турекских песен только две крутятся пока еду в машине. Кто поет не помню. Хотя нет, помню - поет девушка)
  7. Хоть я не покупаю Этро и в Седереке тоже не отовариваюсь, но отличие дорогой брендовой одежды и обуви от обычной ( понятие тоже относительное) - это ткань и пошив. Но от бренда тоже зависит. Есть известные бренды продукция которых апар тулла и в плане качества и в плане расцветок и т.д. Но выше разговор шёл не об этом. Речь шла о скажем так специальной одежде, о "штучном" товаре.
  8. Наверное всё же мюнхенцы лучше знают коли утверждают это) А то что продают на Октоберфест - это все подделки. Настоящий оригинальный прикид стоит, как я уже написал , недешево. Там одни кожаные штаны из новозеландской оленины стоят около 700 евро минимум. Плюс фетровая шляпа которую делают только пара тройка мастерских , рубашка , гетры и специальная обувь, которая стоит пару сотен.
  9. Поверь в наше время лучше когда тебя за дурака принимают ) Озюн неджесен ?)
  10. В Калмыкии где я живу у нас вообще по ночам тоже нигде света нет) Ну а если серьезно, я как то проезжал Калмыкию ночью на авто. Товарищ заснул, а я рулю по какой-то степи, а вокруг буквально ни одного огонька. Даже в далеке или где-нибудь на горизонте. И дорога естественно тоже не освещается. Жуть страшная. Так и ехал в кромешной темноте то ли полтора часа, то ли два. П.С Ты чуть дальше пройди там вывеска Бизим маркета)
  11. Вы там фонари где увидели , красные ?)
  12. Алвер кючеси ) Бизим дильде Тарговы ) Я тоже не сразу узнал , подумал Крещатик )
  13. В родительском доме нашел постер 90-х с разворота буклета Люфтганзы. Башни близнецы. Один чел. сказал что это можно нормально толкнуть , но не уточнил что такое "нормально" ))
  14. Что-то припоминаю такое из далёкого детства. Среди инструментов отца было похожее. Кажется масло там какое-то внутри.
  15. Ретроградный Нептун сизи дишлесин - читаю и ничо не понимаю. Кто у кого в доме сидит, кто в кого вошёл, а кто в изгнании...)
  16. Без седла ей тоже будет норм )) Йани без седла на лошади ))
  17. "я те не то что плешь, я тебе кости проем" (С)))
  18. Ахахаха. Там мундальная , тут хорарная астрология)) Это что за ковровая бомбардировка была там ?))
  19. За их же счёт везут на бойню...Если б ещё защищать страну...
  20. Тагните всех кто не послал. И список на доску позора) Типа - "Они тормозят наше развитие " )
  21. Кто не прислал мянджя уже не пришлет ) Здесь же не 100 человек ) можно персонально спросить : А бала, ай инсан, ай гардаш , а бажы , щекили гендерирсен или как ?
×
×
  • Создать...