Перейти к содержимому

Saia

Members
  • Публикации

    102
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Previous Fields

  • Обращение
    на "Ты"

Посетители профиля

191 просмотр профиля

Saia's Achievements

Новобранец

Новобранец (1/19)

40

Репутация

  1. Не только в Балканах собираются. Везде в бакинских кяндах такого рода мальчишник бывает. От Тюркан Нардаран Маштага и Разино
  2. Куда идём мы с пяточком большой большой секрет
  3. Доброго утра. Как дела Как самочувствие
  4. Вы на каком плане. Заднем или переднем. Чувствую что на заднем
  5. На российских форумах тоже тема про мужиков все время. Начнёшь читать при дефектологию, все разговоры про семью и брак. Обсуждают Гегеля, и все его три закона сведутся к тому что его единство борьбы и противоположности это борьба мужчины и женщины в браке.
  6. Фраза напимает другую Я столько не выпью
  7. Доброе утро всем Темпо. Я самая Яркая поклонница Гордона! Смотрю все его интервью с Гордоном. Но в этом выпуске он несёт какую ту чушь. Если бы Путин ьак бы всех боялся. Он бы вообще нос не сунул в Казахстан. Перебром МВ была просто показуха.
  8. А кто их поймёт. Да уже после Кюрдаханов учится некто не хочет, да и работать тоже. На что они живут . Загадка века
  9. У меня родственники в Нардаране живут. При совке некто из них не учился. Что мальчики, что девочки. Вообще там школы функционирует
  10. Я тоже когда сына родила в палате сомной 14 лежала из Ханлара. Паспорта даже не было. Метрики свои давала чтобы её ребёнка зарегистрировали.
  11. Брату Моего деда, было 40 с хвостиком, привел в дом 12 ию. Ждал пока она стала девушкой, и близко к ней не подходил. Брат дедушки был председателем колхоза в Али Байрамлах. Родился в Баку всю жизнь учился, отправили в Али Байрамлы, там увидел сиротку, привёл домой. Сестры её вырастили, и как только пришло время вышла замуж. По рассказам её детей хорошо, мудрая и сильная женщина была.
  12. Я уже смотрела. Необычный сюжет. Все смешали война и после войны. Клевые спецэфекты и игра актёров
×
×
  • Создать...