Перейти к содержимому

Nazen

Members
  • Публикации

    3910
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    8

Nazen last won the day on 7 февраля

Nazen had the most liked content!

Посетители профиля

5556 просмотров профиля

Nazen's Achievements

Всезнайка

Всезнайка (9/19)

6.9k

Репутация

  1. Доброе утро всем. @intanellaСамое доброе сегодня тебе,даже не Гасиге)) С днём рождения! Пусть жизнь только радует и балует тебя и твоих близких! Будь здорова и счастлива,дорогая родственница))
  2. Отлично,Коля кайфует в Говсанах, один,без других животных и детей//)) И Лампа была, тоже в порядке))
  3. Здравствуйте, Веро. У меня только собаки)) Но так они смотрят и когда ждут что то с моей тарелки))) Просто продавливают на совесть))
  4. Спасибо)) Надо сына поздравить,я и не знала,что есть такой день))
  5. Через мать считается?!)) Или через сына,хз, запуталась))) Все же я тоже приложила нехилые усилия когда-то давно))
  6. Nazen

    Школа

    Я не знаю-кто- то "самые достойные из наилучших"сидят в бункере и решают судьбу нации)) Без связи с внешним миром,как мне рассказывали))
  7. Nazen

    Школа

    В данном случае вампир это мера ответственности))
  8. Я так поняла,оттуда не перебивают?!)))
  9. Nazen

    Школа

    В смысле они не сдали экзамены выпускные?
  10. Не,ну это другое,там какая-то идея изначально)) А я к вопросу о голых женщинах в раздевалках)) Ведь есть места,где невозможно обернуться полотенцем,как баня общая,к примеру))
  11. А что насчёт общих бань?)) Они ещё остались, кстати?)
  12. Nazen

    Школа

    У нас так азербайджанский ведёт соседка ,15+ человек. По 100 манат. И это не всегда абитуриенты,а там с 8 по 11. Это родители,которые не умеют проводить связь между временем и деньгами. Про тех,у кого реально нет,не говорю,ок.Но есть и меньше группы,тут разные факторы,ещё и и территориально удобно или раскрученный педагог,хз, короче)) Соседка своего пацана забрала оттуда,на пуфике занимался в этой толпе.
  13. Nazen

    Школа

    А это ничего не значит,так как многие все равно дополнительно занимаются и если сдают бсо нормально,то тут ещё как посмотреть, учитель хороший или репетитор) В случае Птицы - родитель - вампир!))
  14. Nazen

    Школа

    Да. И даже если училка халтурит в школе,то ей все равно можно частно заниматься. Просто это уже дело МинОбра и только это и есть его дело)
×
×
  • Создать...