Перейти к содержимому

ThisTooShallPass

Members
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

ThisTooShallPass's Achievements

2

Репутация

  1. Подскажите пожалуйста, единственный вариант побывать в Батуми это Buta Airways в Тбилисси или поезд в Тбилисси и дальше такси, автобус, поезд?
  2. Тоже интересная тема. Где конкретно это обсуждается? Внутри есть кафе или что? Возраст любой ? )
  3. Темы по ходу интересные. Когда ожидается следующая встреча? Центр современного искусства в Ичери Шехер. Внутри есть кафе или как? Как прошла предыдущая встреча?
  4. Разрешается ли мужу и жене заниматься любовью во время Рамадана? Имеется в виду после ифтара до имсака.
  5. Уж лучше доклад чем слышать название гениталий. Озвучка гениталий при противополжном поле ни что иное как привлечение к себе внимания оттого что нечем больше привлекать.
  6. Мое мнение- Я отношусь очень негативно к такому явлению когда женщина матерится при людях. Есть люди которые матерятся когда они одни ( например в своем втомобиле когда никого нет)- у меня выходит мат когда приходится сталкиваться с ослами которые могут тебя подрезать или когда сталкиваешься с пассажирами переходящими дорогу в неположенном месте. Я пытаюсь минимизировать это или полностью избавиться, но иногда выходит хочешь не хочешь. При людях я никогда не матерюсь. Бывало когда меня очень сильно злили. Очень редко. Есть люди которые матерятся при своем поле - это не хорошо. ИМХО. Есть люди матерятся рядом с другим полом - это показатель плохого воспитания и отсутствия этики.
  7. Здравствуйте. Посоветуйте Оптики в Баку с большим выбором оправы и стекла. Спасибо! Врач посоветовала Сейко. Вчера ходил в Аптеку Вита напротив Метропарка, там есть за 100 ман- обычные и 180 ман- защитные от компьютера и телефона. Ну и не только. Скорее всего возьму за 180 ман так как не мало времени провожк за компом и телефоном. И еще оправа мне понравилась Studio Line- стоило 200 с чем то манат, сл скидкой 196 ман. Хочу еще посмотреть в других оптиках
×
×
  • Создать...