Перейти к содержимому

Slava06470

Members
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Slava06470's Achievements

0

Репутация

  1. купити компресійні фітинги можна в інтернет-магазині Global Engineering. Цей товар має хороші показники: довговічність, високий рівень стійкості до корозії та іржавіння, зручні та надійні при монтажі, екологічно чисті для переробки. Тож рекомендую.
  2. Заказывать модульные здания Киев вы можете тут. Сотрудничаю с компанией ПМК-1 уже не первый раз. Еще год назад делали ремонт в доме, поэтому без колебаний связался с сотрудниками вновь и теперь хочу построить дачный домик. В который раз доволен работой сотрудников, после подачи заявки позвонили фактически сразу, приехали на объект, я рассказал, что и как хочу видеть, подсказали как лучше сделать, спроектировали все и принялись за работу, все было четко и ясно. Обратившись к этим ребятам, вы обязательно останетесь довольны результатом. Рекомендую
  3. Отличную имеют среднюю зарплату DevOps-инженера https://psrcompany.com/position/devops/ Хочу отметить, что это довольно-таки высокооплачиваемая профессия, но нужно учитывать все требования, навыки и опыт работы. И все у вас выйдет.
×
×
  • Создать...