Перейти к содержимому

Айлинка

Members
  • Публикации

    4635
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    31

Все публикации пользователя Айлинка

  1. Мне нравятся люди, которые "живы": во всем не угодны, умны и не лживы. не руки - а крылья, не сон - а движенье. и словом не бьющие на пораженье. мне нравятся люди, которые верят, что дабы пожать - нужно, прежде, посеять. что могут с тобой говорить не по чину. не верят пустому и ищут причины. мне нравятся люди, с которыми можно в своих откровеньях не быть осторожной, которые дарят в безверье - надежду, не будут судить о тебе по одежде; не смогут продаться копейкой со сдачи, не будут о горе и счастье судачить. не мнят себя богом. не просятся в судьи. мне нравятся люди, которые - Люди... которые ценят и искренне плачут. которые ищут жар-птицу Удачу. которые лечат улыбкой усталой. мне нравятся люди, которых... так мало...
  2. Дербент открытие нового фонтана
  3. Нежясян кыз?)) Аринка куды делся?) Ветром всех по матрешкам?))
  4. С добрым утром с добрым днем ) Ну тогда все окейюшки) Блог Эхли ушли в подполье дейясян)
  5. Раньше фильмы были душевными)
  6. Море волнуется раз море волнуется два вспомнила детство))
  7. Бир аз мусугу гулаг асаг)
  8. Бамушки нет она тоже любит бами)
  9. Пляж отменил ветер и испортил настрик Так и запишем Не смог пойти на пляж диндирмяйюн а то запустит дроны) Я слышала звук дрона это так страшно....
  10. Мой Сынуля)) Мяня мамуль дейирди))любит тортики)) Гызлары эсебляшдирирди)но он не спецом просто любил шутить) Она гузу кясим ган токюб бизим йолумузда Аллах горусун Вчера видела наших ВЕТЕРАНОВ урейим ферехле долду
  11. С Добрым) Не говорите э)) Элимдя чай гялирдим блога гапы пянчяря акушка фортошка хамысы баглы Кор пешман гетдим узаглара)) Как настрик? Всем приветики) Приземлиться успели?))
  12. Ты Стажмена Хапильщюпюль ник помнишь? Его не видно не слышно тяки джаны саг олсун
  13. Мастер это кто? Я с Диса помню Мастер был
×
×
  • Создать...