-
Публикации
4635 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
31
Все публикации пользователя Айлинка
-
Мне нравятся люди, которые "живы": во всем не угодны, умны и не лживы. не руки - а крылья, не сон - а движенье. и словом не бьющие на пораженье. мне нравятся люди, которые верят, что дабы пожать - нужно, прежде, посеять. что могут с тобой говорить не по чину. не верят пустому и ищут причины. мне нравятся люди, с которыми можно в своих откровеньях не быть осторожной, которые дарят в безверье - надежду, не будут судить о тебе по одежде; не смогут продаться копейкой со сдачи, не будут о горе и счастье судачить. не мнят себя богом. не просятся в судьи. мне нравятся люди, которые - Люди... которые ценят и искренне плачут. которые ищут жар-птицу Удачу. которые лечат улыбкой усталой. мне нравятся люди, которых... так мало...
-
-
-
-
-
-
Нежясян кыз?)) Аринка куды делся?) Ветром всех по матрешкам?))
-
Всем феличита)
-
-
С добрым утром с добрым днем ) Ну тогда все окейюшки) Блог Эхли ушли в подполье дейясян)
-
Раньше фильмы были душевными)
-
-
Море волнуется раз море волнуется два вспомнила детство))
-
-
Бир аз мусугу гулаг асаг)
-
Бамушки нет она тоже любит бами)
-
Загорает)
-
Пляж отменил ветер и испортил настрик Так и запишем Не смог пойти на пляж диндирмяйюн а то запустит дроны) Я слышала звук дрона это так страшно....
-
-
Мой Сынуля)) Мяня мамуль дейирди))любит тортики)) Гызлары эсебляшдирирди)но он не спецом просто любил шутить) Она гузу кясим ган токюб бизим йолумузда Аллах горусун Вчера видела наших ВЕТЕРАНОВ урейим ферехле долду
-
-
С Добрым) Не говорите э)) Элимдя чай гялирдим блога гапы пянчяря акушка фортошка хамысы баглы Кор пешман гетдим узаглара)) Как настрик? Всем приветики) Приземлиться успели?))
-
Ты Стажмена Хапильщюпюль ник помнишь? Его не видно не слышно тяки джаны саг олсун
-
Мастер это кто? Я с Диса помню Мастер был
