Перейти к содержимому

Айлинка

Members
  • Публикации

    4622
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    31

Все публикации пользователя Айлинка

  1. Джаан ти наса ангелоцка)) иди абнимаски целоваски))
  2. Я тоже весной))но я не рыбонька это тоцны)) Так и запишем скрыватель днюшки))
  3. Изюминка в майонезе) Тесто мягкое раскатывается быстро) Между слоями масло есть да Тина права для пирожков тоже идет это тесто Я недавно открыла себе этот рецепт быстро и вкусно)
  4. Дрожи одна ч ложка Ай гыз нет хрустящие помпушечки))
  5. Скромнящки добряшки)))
  6. Гасинка рыбонька )) Когда же у Вас днюха?)) Только не 8ого марта)))
  7. 2желтка 1 белок Майонез 3ложки Дрожжи как обычно разводишь и месишь тесто на воде ну и соль по вкусу оно должно быть мягкое потолок 1пачка муки пойдет воду теплую бери начинка обычная я между слоями кладу мои детки так любят ) Оставь в теплом месте сразу подходит) Всем доброго денечка ОД ЧЯРШЯНБЯНИЗ МЮБАРЯК! Джаныныз саг урейин сакит Дюнйамыз саламат вя хамыда голд карт олсун)
  8. До закрытия другого форума я видела всех наших блоговских)
  9. очень удобный рецепт нашла с майонезом) Хрустящие получаются) Мы обещалкины))
  10. Я когда кого вижу во сне всегда слышу об этом человеке новость Вы правы я думала о Бамушке )
  11. Профиль не нашла...забыла написать поэтому потопала на тему и стихи ей посвятила Солнышко ну где ты ? Тяки джаны саг олсун
  12. Я ее сегодня во сне видела хотя в реале ее не знаю у нее очень красивое имя я видимо образ составила в подсознании и во сне явилась Я решила заглянуть на ее профиль и на тему ) и честно побеспокоилась ... мои меня знают что я беспокоюсь искренне Не против) наоборот благодарна) Жаль посты были прекрасны...
  13. Айигыз 365 ня ищим вар тут в разделе Литература ее тема была глянь щас ее постов нет и автор темы почему то я стала Мдяя техниканын гюжюдюр бу?)
  14. Мдяя вот память девичья у меня ) Щюкюр тяки йахчы олсун ) Ты спроси у нее про тему в разделе литература я только что увидела Она в курсе? Папуле )Гоншу) приветляр))
  15. Что принесут еще года, – Неясно с будущей пропиской… В ту ночь вернуться бы, туда, Где ты была живою, близкой. И навсегда пребудешь в ней – Весной, сиреневою веткой, Восторгом юности своей, Моей вернувшейся ответной. Да вот пришлось иначе жить В ином бессильном ощущенье, – Влюбленностью в тебя грешить, В которой нет уже значенья. Но то, что было, не убей, Останься в той ночи заветной Возвратом юности моей, Весной, сиреневою веткой…
  16. Порой, бывает, незнакомый человек Живущий «по ту сторону планеты» Вдруг остановит твой безумный бег Простым вопросом: Солнышко, ну где ты? И сразу, в миг, становится теплей От слов простых, пронизанных участьем И в череде уныло-серых дней Мелькнет луч солнца, разогнав ненастье И тише боль. И легче на душе И хочется дарить тепло другому, Живущему в реальном мираже Так далеко, но близкому такому… И чувствуешь уверенность свою И веришь в то, что нужен ты кому-то А ведь стоял почти, что на краю Отчаянья. Спасла тепла минута. Давайте не скупиться на тепло: Нам всем важны минуты пониманья Пусть другу станет на душе светло От нашего участья и вниманья... ................................ Остановить хочу безумный бег Слова мои улыбкою согреты Родной мой, незнакомый человек Грустить не надо... ................. Солнышко... ............................Ну где ты?
  17. Нуш джан) Историка нашла Бамушка а сама исчезла Хябярин йохдур ки? Если она 365 передай привет Няися нигаран олдум
  18. Убилаа))))реверанс э)) Аллах сяни гюльдюрсюн кыз)))
  19. Злаш так и не нашел дорогу)) Доктор занятой его тагать гюнах))
  20. Яхчы оласан хямищя)) Я тоже пис дейилям) Слушаю песню))
  21. Бирдя о газана йолунуз дюшмясюн))
  22. Джан береги себя) Пусть болезнь молезнь сгинет) Всем желаю тратить деньги на развлечения)
  23. Ня ольмяй ольмяй салмысан кварталын ахырыдур))(с) Про мрт не напоминай Инсан ня гядяр о газана гиряр(( Аллах щяфа версин) Приколистка ты)) Живи долго долго и счастливо)
×
×
  • Создать...