Перейти к содержимому

Айлинка

Members
  • Публикации

    4635
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    31

Все публикации пользователя Айлинка

  1. Сафсем пис гыз олуб Айка))))))))
  2. Маис йемялидюр))любишь? Я в салате не люблю
  3. Повалий мавалий йох Тинаджан и точка)))
  4. Какая милая аватарка у мистера Х)))
  5. Надеюсь))я тя тожем мач))
  6. Адэ гызы беш дягигядя углан элядюн Маис кимдюр?)))
  7. Дишисобачка лучше))))) Ой ребятки Вы самые позитивные )))
  8. Убилааааа дишисобачкой))))))
  9. Я с собой удобные сабо беру для танцулек)))я кузену сказала в этом году не женишься я уже не смогу танцевать )сёз вериб эвляняжяк бу иль))
  10. Ой не говори э завлекает)))
  11. Сагол джан Хеч лазым дейильди Скоро свадьба кузена днюха дочи )) как я буду тап танцевать хеч бильмирям) Надеюсь сагаларам)
  12. Лопаты ведра взяли и поехали дружненько )))
  13. Хапиль изменник мамуль забыл фбшник олуб
  14. Я тоже раньше фантастику любила) Щас видимо старею сериал хястяси олмушам))
  15. Я тожем малчу малчу)))
  16. Я на каблуках не падала никогда а вот дома прикинь на ровном месте покалечилась)и смех и грех))
  17. Не видели не видели а ты покажись ))
  18. Джан сагол )) сиздя )) Ой фантастику не особо Когда никого нет включаю домашний канал и смотрю мелодрамы))
×
×
  • Создать...