Azərbaycan Respublikasının Silahlı Qüvvələri günü!
-
Публикации
4676 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
31
Все публикации пользователя Айлинка
-
Дишисобачка лучше))))) Ой ребятки Вы самые позитивные )))
-
Математик нечясян?))))
-
Убилааааа дишисобачкой))))))
-
Я с собой удобные сабо беру для танцулек)))я кузену сказала в этом году не женишься я уже не смогу танцевать )сёз вериб эвляняжяк бу иль))
-
Ой не говори э завлекает)))
-
Сагол джан Хеч лазым дейильди Скоро свадьба кузена днюха дочи )) как я буду тап танцевать хеч бильмирям) Надеюсь сагаларам)
-
Лопаты ведра взяли и поехали дружненько )))
-
Хапиль изменник мамуль забыл фбшник олуб
-
Кяндимиз кяндимиз))))
-
Я тоже раньше фантастику любила) Щас видимо старею сериал хястяси олмушам))
-
Я тожем малчу малчу)))
-
Я на каблуках не падала никогда а вот дома прикинь на ровном месте покалечилась)и смех и грех))
-
Любители флудить)))
-
Не видели не видели а ты покажись ))
-
Джан сагол )) сиздя )) Ой фантастику не особо Когда никого нет включаю домашний канал и смотрю мелодрамы))
-
Пушистый тортик олур)))
-
Тинуль он на моего сынулю Хапиля так похож но это не он)))
-
-
Забери Сяби оттуда и верни домой))
-
Вяссалам торт машинны масло вахсей)))
-
-
Сяби тоже забери ))
-
Где же наша Лебедушка.?
-
Титаникдя ня ищюн вар а ну вернись в семью.))
-
Да нет э покалечила ребра на ровном месте тязя дюзяльмишдим йеня короче я не упала меня уронили))) Ираг сизлярдян )
