Иваныч
Members-
Публикации
687 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя Иваныч
-
Товарищи! Я просто тут не могу восстановить ник Йолдаш Зулюмов. Как восстановлю, перейду на него
-
Думаю надолго. )))
-
Иваныч был и Йолдаш Зулюмовым. Ник менял чтобы писать статьи. А я вас не помню (((
-
Ну вот видишь. Постарел ты...
-
Фло помню,Валентина, Балашку, Мышонка да много юзеров.
-
Привет. Рад тебя тоже видеть. Сколько лен, сколько зин!
-
Привет Самик. Рад тебя видеть. Забыл да? Ну не знаю как тебе припомнить, может ник Йолдаш Зюлюмов, может форум дастаны. Кстати а где Маэстро?
-
Да я и не сержусь. Всех тех это кого?
-
Блин вспомнил админа, Эджиксан
-
Я и всегда был под этим ником. Вернее под двум никам и Йолдаш Зулюмов тоже
-
После долгой разлуки, решил восстановить свой ник и на моё удивление восстановился. Хорошо что не стёрли. Но мало того я здесь вижу знакомые мне ники: Мастер, Самик, Вечно молодой (если конечно он), Кения, Гулинха... Админа помню, чёлка была у него, забыл как звать. Тьфу старость не радость, больше никого не увидел ((( А где все то?
-
Спасибо всем кому понравилось, я очень рад. Радость - это пока бесплатно, а вот когда приедешь и тогда мы откроем совместный бизнес. Вижу что и ты тоже умеешь гадать. Мышёнок - чё делать, это звёзды так предсказали.
-
INTERESNIY - Чё делать, звёзда так предсказали. А то что тебе не 41 нужно было заранее написать. Даhа ток йыха билмирям, каждому отдельный заряд.
-
Maestro - Ты меня убил :-)))
-
Уффф, гедим бир гуртум чай ичим, няся чийярим йанды. Щас в очереди Gulia. 5-минутная пауза, гедим чай ичим hямдя ток йыхым.
-
Mishenok!!!! 1. 37 2. М 3. 36 4. 161 5. Главный бухгалтер Mishenok!!!! - У тебя будет длинная и долгая жизнь. Будешь зарабатывать хорошие деньги в своей компании. Платя зарплату работником ты будешь удерживать с каждого по одному ширвану что и увеличит твой доход в два раза. В 2004-ом году ты наконец получишь национальный паспорт, с чем тебя заранее и поздравляю, но на изготовление паспорта у тебя уйдут 150 000 манат, о чём ты будешь долго жалеть пока не удержишь с премии каждого работника. В 2009-ом году ты познакомишься со своим помощником, с помощником главного бухгалтера с товарищем Сёкановым. Выйдешь за него замуж и переедите жить в Канаду. По ночам вам даст покоя ваш сосед 184 своим храпом. В 2015-ом году вы переедите этажом выше. Муж будет работать на лесоповалках, а ты вагоновожатой в станции метро. У вас родятся дети. которые по прогнозам звёзд поместят тебя в дом престарелых, а мужа в клинику для умалишённых.
-
Gulia - Ок я всё понял. Отлично, я согласен. Ну а мы продолжим, итак в очереди Мумий. Лоооооол! МУМИЙ ТРОЛЬ!!!! 1. 26 2. ILHAM 3. 43-44 4. 182-183 5. ekonomika ... МУМИЙ ТРОЛЬ!!!! – Ты ещё молод и звёзды предсказали мне интересную судьбу Робинзона. Рыболовное судно где ты работаешь помощником електромеханика настигнет штормовая буря. Судно утонет со всем экипажем. Но в живых останешься ты один. В одиночку пропалывая морские недуги ты в конце доплывёшь до необитаемого острова где и проведёшь большую часть своей жизни. Там ты научишься доить козла, стрелять из лука, пахать землю, добывать огонь и много чего интересного. А самое интересное, там ты встретишь чернокожую Пятницу. 3 года у тебя уйдёт на объяснение Пятнице что такое дин-дин, и 2 года на её практику. У вас родятся два кеглеобразных отпрыска которых ты назовёшь Ясная Луна и Рванная Резина. Второго так, потому что вы его не захотите, а он родится. В один прекрасный день, когда тебе исполнится 60 лет бог острова Магду пришлёт тебе мобильный телефон Ericcson и 70 контуров чтобы ты за это время смог уложиться связаться с другим континентом и позвать на помощь. 2037-ом году ты с толпой негров вернёшься в родной город Баку где и проведёшь остаток своей жизни.
-
ВАЛЕТ! 1. 35 2. E 3. 46 4. 160 5. Bezdelnik ВАЛЕТ! - Скоро ты устроишься на работу в полицейское управление №22 Насиминского района, с зарплатой 120 000 манат. Тебе довярят важный пост в районе 28 Мая от метро до здания Национального банка. 14-го июня 2008-го года в 14.00 патрулируя на посту с дубинкой в реках к тебе подойдут двое журналистов из телекомпании АNS и возьмут у тебя интервью. Ты станешь телезвездой. Тебя будут крутить по телеку, далее последует контракты в компании Лидер ТВ на съёмках многосерийного фильма "Полисляр", "Полисляр-2". В 2012-ом году ты блестящще исполнишь главную роль в фильме "Скалолаз (гобустанский акшн)" вместе с Сильвестром Сталонне, за что и получишь оскара за самую лучшую мужскую роль. То есть Сильвестр будет карабкаться на скалы, а ты с его женой будете биииип (цензура). В этом фильме у тебя родятся дети (5 штук). За что в итоге они поместят тебя в дом престарелых.
-
Gulia - Хорошая идея про секретаршу. не прочь. Подбери для меня. Но заранее оговорюсь зарплату платить не буду, так как предсказания бесплатны
-
А нет, добавилось уже. Вспомнил, про Гюлю я ещё не писал. Эх радость не старость. Фу чёрт, старость-не радость
-
Spanish - Ня билим. Ма hеля гялирки о йахшы адама охшайыр
-
Ни фига себе, я тут столького написал про Интересного и Гюлю, куда они исчезли. Ой блииииииин! Заново писать что-ли? Ни фига не пойму
