Перейти к содержимому

Простомимошла

Members
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Простомимошла's Achievements

2

Репутация

  1. Ладно, в общем, всем хорошего дня. Не буду вас беспокоить и отрывать от важных дел. И постарайтесь не выставлять себя на посмешище бабскими сплетнями.
  2. Да я вижу. Ну что тут сказать, реально людям нечего делать.
  3. Была парочка таких тем - Эдитор пресек, просто удалил их. Не красит это людей.
  4. Да нет, не порчу, я ведь, слава богу, не сижу на этом форуме. Просто такая злоба к незнакомому человеку меня удивляет. Я не могу найти ей объяснения и оправдания.
  5. Я вижу тенденцию. Тут и так немного юзеров, и добрая половина из них занимается сплетнями и полосканием юзеров, которые про них даже не вспоминают. Занимались бы развитием форума вместо этого.
  6. К вам - никаких. Не дай бог вступить с вами в дискуссию.
  7. Да, и мое глубокое почтение админу @A... Очень нравится, адекватная, честная, рассудительная, короче, дама, приятная во всех отношениях. Респект. Но она – исключение на этом форуме. Увы..
  8. И вы туда же. В чем я так плохо влияю на Пантерку? И кому я ставлю минусы исподтишка? Вот мне их ставят да, от души, а я - только хамам, и часто даже не скрываю этого. А золушку вообще не знаю. Или не обращала внимания. Думайте, что пишете. Или лишь бы ляпнуть?
  9. Я просто вам удивляюсь. Я вам что-то плохое сделала? На любимую больную мозоль наступила? Дорогу где-то перешла? Даже не знаю, кто вы такая и кем вы были на диспуте. И мне нет никакого дела до вас. А вы вот прямо захлебываетесь от нерастраченной желчи. Не надоело?
  10. Старая баня, старый таз. Кроме сплетен, ничего интересного. Но вы очень неправы. Эдитор не выгораживает российских и пророссийских юзеров. Отнюдь. Посмотрите, Самв из банов не вылезает, Царь, Облигация и другие (всех перечислять неохота) очень часто попадают в бан. Банят там за грубость, наезды и ПНЛ, но не за позицию. То, что на 365 сплошь пророссийские - тоже неверно. Так кажется на первый взгляд, потому что форум большой и народу много. Но если взять соотношение пророссийских и проукраинских юзеров, вторых гораздо больше. Так что целенаправленные баны «антиоккупантов» - это клевета. Я никого не обеляю, у каждого свои недостатки, и Эдитор не исключение. Но вы-то чем лучше? Посмотрите на себя со стороны, прежде чем критиковать другой форум, его участников и админа. От скуки весь день сидите и косточки людям перемываете. Я понимаю, форум немногочисленный, интересных тем и обсуждений маловато, хочется как-то оживить его, но не таким же примитивным способом. Так вы, наоборот, отпугиваете потенциальных участников, в которых, без всякого сомнения, очень заинтересованы. Кому охота менять шило на мыло? Та же оголтелая русофобия и преследование инакомыслящих. То же громкое «фи» в сторону тех, чья позиция не совпадает с вашей. Уже выдавили с форума Вольфа, Варру и других, с незашоренным взглядом. Облигацию очень грязно обсуждали. Причем делали это «мужчины»! Я бы таких не только мужчинами, даже людьми бы не назвала. Выглядит некрасиво и отталкивающе. Подумайте над этими моментами, господа, если хотите отойти от своего маленького междусобойчика и сделать форум полноценной площадкой для выражения различных мнений.
  11. Все, еще раз всем привет, на этот раз прощальный. Можете ругать тут меня на все корки, но без клеветы. За клевету статья полагается.
  12. Чени пусть сосредоточится на своих проблемах, в т.ч. и ментальных, а не полоскает тут всех подряд. Зеркала еще никто не отменял.
  13. Юзеров надо собирать интересными темами и публикациями, а не гадостями и сплетнями, которые говорят о подплинтусном уровне умственного развития.
  14. Снова повторяю, вы можете обсуждать кого угодно, ваше право. Клеветать только не нужно. Какой еще цру? ЦРУ ей сказало, что моего отца зовут Толик и он кафельщик? Пусть идет голову лечит.
×
×
  • Создать...