Перейти к содержимому

Gun-Smith

Members
  • Публикации

    9893
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    25

Все публикации пользователя Gun-Smith

  1. Нет не выставлял, деменция что ли... ?
  2. А вы не знали что с этого форума шла агитация против Злаша на Лучшего юзеро года на другом форуме ?)))) и отсюда народ повалил голосовать против Злаша ))) это же нонсенс , и админы не противились этому )))
  3. Спасибо ! но дело не только во мне , надеюсь клеветнические посты этого человека будут пресекаться..
  4. Надеюсь ты прекратишь читать форум Баку365 ))) тебя там тагают потому что видят что ты там .. ответь уже им , умник ты наш…
  5. Хорошо, я так понял на этом форуме клевета в порядке вещей П.С Ты это сейчас серьезно написал ? тебе не стыдно ... знаешь в чем разница между тобой Аль Пачино и Бушидо ? они как юзеры всегда были адекватными , никогда не глумились над юзерами, и не попадали в бан , поэтому их выбрали модераторами, и к ним как к модераторам есть уважения.. я два дня про него писал, но он за пару месяцев про меня сколько написал? вспомни с чего начался этот спор между мной и твоим другом давинчи, хотя о чем это я.., как же ты показал себя в полной красе , кроме как петросянничатять ты не на что не способен
  6. Тогда почему ты сразу ему не ответил что я не посылал жалобы ?
  7. Оба))) уже про потакание юзерам говорим , а до этого было … слова да винчи «ты же знаешь как я отношусь к чужим советам» кстати именно ты и убил интерес Ромашки к этой теме , постоянно упрекая ее в черти знает в чем , поэтому эта тема и сдохла… в общем , скоро увижу тебя на Baku365 , до встречи с юзером Гасигой , а не админом бакилылар который сидит читает другой форум и здесь комментирует … до скорой встречи …
  8. И не смотря на это , ты распинил тему наблюдения что я и советовал … запинь ее обратно …
  9. Я к тебе обращаюсь как к админу , о великий ))) продолжайте читать Баку365 и здесь обсуждать , на то ты и Админ )))
  10. А Я и не жду движения , для меня все предельно ясно )))никакого движения не будет
  11. Гас , не обижайся , но ты не полноценный участник этого движения , ты взвалил на себя ношу которая тебе не по плечу , то что тебе хватает , это не значит , что это хватает другим , это не твоя площадка , не ты ее создал чтоб говорить мне хватает …
  12. Вот как надо развивать форумы.. инсценированная драка между Ван Даммом и Лунгреном , идея "драки" принадлежит Ван Дамму , 91 год, а кто то до сих пор в это верит...
  13. Мне на обрезание забрали все деньги , купили одежду , правда из Москвы , крутую куртку и пальто, а я хотел велосипед
  14. Я не видел его высказываний в мой адрес , и мы все решили как взрослые люди…
  15. Для Эдитора это профессия , и он профессионал своего дела , он стоял у истоков и развивал это , а все мы побочные явление , типо модераторов , и админов на бакилылар ))))
  16. Это я понял ээ ))) я говорю о том что он на моей памяти был активным говорил о возрождение форума , мол подтянем людей , все наладим , статистика посещаемости ох как возросла , я так рад этому , давно такого не было и все в этом духе … а потом раз, и все.. был человек , и не стало его … и я знаю почему , но говорить не буду
  17. Ок, потом на моей памяти он появился, наобещал всякого , сказал что будем развивать форум и все такое , каждый день выставлял статистику посещаемости форума , а потом опять резко исчез, и я кажется знаю причину..
  18. Однако сидите именно на этом форуме который создал Едитор ))) я про Бакилылар )))
  19. Он сделал тебя юзером, потом админом )))
×
×
  • Создать...