Перейти к содержимому

Adina

Members
  • Публикации

    103
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Previous Fields

  • Обращение
    как удобно

Profile Information

  • Пол
    Male
  • Location
    Baku

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Adina's Achievements

Новобранец

Новобранец (1/19)

61

Репутация

  1. в любом месте можно.. честно )) 3,5 на 4,5, светлый фон, рожи не корчить.. всё..
  2. в любом месте )) название напугало? )) это обычная фотка на документ.. 3,5х4,5, лицо на светлом фоне, в анфас, рот закрыть, улыбаться можно, но не зубами ))
  3. тебя убьют в первый же день )))
  4. не хочу никого расстраивать, но для этого нужно очень много людей, которые не знают друг друга.. здесь не сработает, потому что почти все так или иначе знакомы..
  5. не верю.. у меня после той ведущей, психологическая травма..
  6. пока мой кабан не получит полагающийся ему приз, я больше ничего нигде писать своими руками не буду )))
  7. Батончика? ))) Его Аббасов убьрал? ))))))
  8. я его там спас, кстати, один раз.. БОА против него что-то замышлял.. а БОА был сильный и надо было его убрать из игры.. я Аббасова предупредил, мол валить будут тебя и он тогда шювян поднял, мол "я знаю их подлые планы" и остался в игре ))
  9. Adina

    Наблюдения -5

    буда башлады ))) пока алынмыр, но прикольно сделали..
  10. не помню, честно )) и кто что намудрил тоже не в курсе.. нам было весело во время игры.. что было после уже забыл ))
  11. единственное правило, которое я помню "в игре можно делать всякие подлости безнаказанно" )) у каждого игрока была отдельная тема.. типа "интервью".. все-кому-не-лень задавали игрокам вопросы.. разные.. могли и личные задавать.. можно было не отвечать, но тогда голоснули бы за тех, кто более "искренен".. не помню кто и как выбирал игрока на Эшафот.. так это называлось.. потом все голосовали, оставить его в игре или нет.. если он оставался, то он сам выбирал, кого исключить.. самый популярный вопрос "кого будешь удалять?" )) я не помню, четвертьфинал, полуфинал )) меня тогда Форвард вырубил )) причем мы (я, он, Ривалдо и еще кто-то был, не помню) что-то мутили вместе.. двое других уже выбыли, а мы с Форвардом оставались в игре.. он должен был выйти на эшафот, набрать голоса и исключить кого планировали.. а он раскрыл все наши "коварные планы" и типа "я больше этого терпеть не мог", собрал голоса и исключил меня.. но это норм и никто из нас ни на кого в обиде не были, потому что "в игре можно делать всякие подлости" ))) не помню, кто в итоге выиграл.. то есть помню, но ник забыл )) девочка была молоденькая.. русская.. балкон ремонтировать хотела ))
  12. не набралось же.. хотя бы 14 няфяр олсун да ))
×
×
  • Создать...