Перейти к содержимому

www...

Members
  • Публикации

    782
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Profile Information

  • Пол
    Male

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

www...'s Achievements

Выпускник

Выпускник (5/19)

639

Репутация

  1. Ходжа Насреддин однажды берёт в долг у знакомого , а когда приходит время отдавать долги всё время говорит знакомому отдам завтра , таким образом знакомый 100 раз приходит к должнику , а тот всё говорит приходи завтра , тогда жена Насреддина говорит ему , слушай не легче ли сказать тому у кого ты взял деньги в долг , что деньги никогда не верну , чтоб он знал и зря не приходил . На что Насреддин ответил - Никогда когда нибудь может наступить , а вот Завтра бесконечно как Вселенная , пусть приходит завтра . Так и Ген.План Баку - будет завтра каждый раз повторяют власти города.
  2. Давамлы инкишаф едян сычрайышлы махир усталыг .
  3. Тем не менее их слишком много и от этого страдают в первую очередь они сами , чтобы прокормить такое количество населения они едят всё что можно и не можно , подделывают даже рис и яйца , наносят природе непоправимый урон , Индия , Эфиопия , Нигерия , Египет , Индонезия , Бразилия и подобные страны ушли от них не далеко.
  4. Красиво , но первых 2х( сиреневый и светло коричневый ) элементов достаточно , следующие 3 излишни , они создают нагромождение .
  5. Откуда тогда столько автомобилистов на дорогах ? Дороги переполнены , правда и спм город тоже переполнен . Неджя дейярляр , долу долаб , галмады габ , хамысы олду хараб.
  6. После Мао в 80 х годах они поняли что ошибались их руководители и как нация они пришли к страшному перенаселению , к плохой экологии , неджя дейярляр , чохлуг ....по.....г.
  7. Потому что у них с 1949 по 1975 ый была программа , 1 семья - 5-6 детей , а надо было с самого начала не впадать в крайности и рожать по 1-2 ребенка , тогба китайцев сегодня было бы 500 млн , вместо 1.5 млрд. И им было бы хорошо и планете хорошо ))
  8. Но в вашей стране дело не в этом , вот смотрите , по вашим городам ( за исключением шабата ) курсируют много автобусов , работает ракевет ( кстати там всегда полно людей ) , но вот во многих городах автобусы едут полупустые , напрасно сжигая топливо , у вас лахац это образ жизни , лахац в дороге , на работе , в туалете , в голове , а выход простой , меньше рожать надо , улицы на 1 метр надо сделать шире и побольше европейскости вам нужна , то когда в прошлый раз был у вас в аарец , мне показалось что я где то в Бангладеш и люди такие же , руками разговаривают , вечно орут , а дети невоспитанные , куда там дети сами взрослые зачастую нуждаются в воспитании , отдельная тема это когда на парковке двери открывают на распашку и царапают чужую машину , а потом , с лицом дауна говорят , слиха .
  9. Нее , я предпочитаю классический и больше тяготею к спортивным и гибким акробаткам и скейтбордисткам ))
  10. Иногда легче полностью снести пол города и заново отстроить по просторному генплану , но это из области фантастики , а обычно верхи когда им надо перекрывают дорогу для себя и не сталкиваются с пробками , а на других автомобилистов им плевать.
  11. Зачётная тема , я тож ищю такую , но мне дополнительно ко всему вами сказанному , нужно чтобы она умела делать сальто и кататься на скейтборде )
  12. А перед вашим зданием есть нормальные парковки ? Это наверно центр города , а пробки часто бывают ? Жаль , мне кажется , что пока не примут закон - 1 семья - 1 машина , 1 семья - 1-2 ребенка , ничего не станет лучше , чем больше людей и машин , чем больше зданий , тем больше проблем .
  13. Добрый вечер , собственно смысл темы в названии , почему этих машин мало на бакинских дорогах , объективные и субъективные причины этого.
×
×
  • Создать...