Перейти к содержимому

ViSpa

Members
  • Публикации

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ViSpa

  1. На Баилово,напротив,наверное уже бывшей, детской библиотеки. А может они уже закрылись.Там сейчас всё перестроили,может и они куда переехали.
  2. А кто признал-то?Такие же террористы?америка первое террористическое из всех,её не переплюнешь.А ещё пытаются весь мир переобуть.
  3. Можно ссылочку на этот закон
  4. Интересно,если военный пенсионер переедет в РФ, ему там будут выплачивать пенсию?
  5. Что за чушь вы здесь несёте?! Уже даже америкосы пытаются оправдаться,что ВСУ,якобы "по ошибке" стрельнули по СИЗО,а вы всё на Россию гоните.
  6. Я потеряла интерес к этой теме. Сколько здесь 5-6 юзеров,которые проукраинские ждут очередную жертву из пророссиских,что б постебаться и удовлетворить своё эго. Думаю,что вам здесь комфортнее без нашего участия. Кукушка хвалит петуха за то,что хвалит он кукушку! Всего хорошего!
  7. Им не нужна украина,как территория,им нужен полигон. Им изначально было удобно стравить именно Украину с Россией.
  8. Тоже интересный сценарий) Если знаете поговорки,то Киев-мать городов русских. А пьющая и гулящая мать - горе в семье!(тоже поговорка). Так вот,кому,как не России, спасать "заблудщую овцу". Кому она ещё нужна-то?!)
  9. Зато очень не любили про это писать на Украине и западе. На всё закрыли глаза.
  10. Это,правда,хоть и,как вам кажется, это ужас.
  11. Они скорее всего будут просто"шакалами" сбежавшиеся на падаль,оторвать свой кусок. Поляки никогда не были братьями украинцам,как сейчас это преподносится.Им бы своё под общий кипишь оттяпать и всё...Правда,ВСЁ!
  12. Спаситель. Надо дать шанс Украине на нормальное существование. Тут ещё поляки скоро подтянутся,но как их назвать, пока не придумала.
  13. Вся эта операция с оттенком барделя,где в качестве потребной девки держат Украину,запад-сутенёр,а америка - "потребитель". Давно всё можно было остановить,но нет же,сутенёр спрашивает у клиента:"Продлевать будете?", а тот:" А почему бы нет?!" и херяк, оружие им:"Воюйте,нам вас не жалко!" А всё ради своего же удовольствия. Безвольная украина, погрязшая в этом болоте,вряд ли уже станет прежней. Все всё прекрасно понимают,но так как сейчас можно,на фоне всего происходящего, гнобить Россию,то всем это в кайф. Россия не прогнётся,такого не было и не будет!
  14. Давайте будем более объективными и начнём постить сюда все издержки этой операции. ВСУ тоже бомбят мирное население,причём,как бы на территории своего государства. Но ажиотаж вызывает,почему-то,удары РФ(кстати, информация даже не проверена). А то так получается,что ВСУ белые и пушистые,а остальные гады последние. Однобоко,как-то...
  15. Конечно дорого.Там этих кальмаров на один захват)
  16. Да,всегда задавалась этим вопросом. Кстати, друзья в Астрахани её сами ловят и сушат.Вылавливают в Волге. А дагистанцы каспийскую вялят. Вкус и там,и там одинаковый.Почему наши не могут,вопрос?
  17. Мы тоже всегда под пивко этими вкусняшками баловались в ассортименте. Куда всё испарилось?!(
  18. От темы прям воблой астраханской,с икрой(да побольше!) повеяло. Друзья с Астрахани знают с чем в гости приезжать или передавать посылки! Брат со ставсрополья тоже воблу всегда везёт. Он её у дагистанцев заказывает.Вобла,я вам скажу,сказочная! Я тоже сколько по базару 8му хожу,ни разу воблы не видела.Лежит какая-то непонятная,выпотрашенная рыба сухая,но это ж совсем не ТО! Кстати,на Баилово,есть ларёк,вот там ребята настоящую астраханскую воблу продают.Цена правда не маленькая и продают поштучно.
×
×
  • Создать...