Перейти к содержимому

Varra TheReal

Members
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Varra TheReal's Achievements

2

Репутация

  1. Не надо, это мой эмейл) Сейчас восстановлю) Вот дела, оказывается я тут с 2011 года)
  2. Не, Если не получится,то лучше как сейчас пусть останется, хотя подозреваю,что в 2011 это все таки я был, как раз тогда я и на Диспуте зарегался)
  3. Нет ничего в лс, Точно мне послали?
  4. Если это был я, то я не смогу вспомнить на какой емейл, их у меня 3-4 штуки, вышлите что за емейл, если это мой,то восстановлю доступ, Спасибо.
  5. спасибо, привет всем, тут такое дело, прям театр какой то небольшой )) я хотел зарегаться у вас, @gasiga подтвердит, и буквально через пару дней после этого меня забанили ) но тут уже я сам виноват, не смог сдержаться и прочее, с баном согласен, но срок влепили большой, на месяц... - далее вышла проблемка, ник @varra оказался занят (( тут уже два варианта - первое, может быть и так, что это я зарегал, когда то давно и так как апрувал приходит поздно, то может быть даже и пароль не записал и забыл, я помню хотел регаться у вас,но както руки не доходили, если вы мне вышлите по лс емейл на который зареган @varra то если этой мой емейл, я могу подтвердить послав вам пароль от эмейла для подтверждения идентификации. - или же второе, реально кто то чужой зарегал мой ник, тут уже не знаю что и как, может свяжетесь с ним и если он не пользуется ником, пусть отдаст мне, тут уже не знаю как делается в таких случаях )
×
×
  • Создать...