Перейти к содержимому

Karmazin

Members
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Karmazin's Achievements

2

Репутация

  1. С вашего разрешения подыму тему грузоперевозок. Сейчас пересматриваю варианты, так как мне нужно с Китая в Казахстан груз перевести. Вариантов не сильно много, но они всё же есть. Вот https://www.pegaslogistics.kz/china-kazachstan предложение, которое меня заинтересовало. Кто работал с PEGAS LOGISTICS ? Что можете сказать про саму компанию?
  2. Неловко спросить....а к чему снятся блохи https://sonnik.wiki/blohi/ ? Во сне пса своего чесал и блохи по всем рукам были...жуть. В жизни такого не было никогда. Всегда за собакой слежу.
  3. Порой бывает такие сны сняться, что лучше бы они и не сбывались никогда....
  4. Бег - вот идеальный способ быстро похудеть без вреда для здоровья! Ни одна диета и ни один другой вид спорта не покажет результаты так быстро! А если ещё и нагрузку равномерно распределить и бегать ежедневно - так вообще эффект будет колоссальным. Можно ведь приложение для бега скачать любое https://applend.ru/prilozheniye-dlya-bega-na-iphone/ и с его помощью контролировать свои показатели результаты. Толк однозначно будет!
  5. Многие проблемы со зрением сейчас корректируют с помощью лазера
  6. Сырая рыба....хм... гельминтов не боитесь?
  7. Так а сейчас как дела обстоят??? Что стало причиной подобных болей?
  8. Сейчас не сложно таким образом заказывать лекарства
  9. Мифов реально много и они по сути выстраиваются на пустом месте
  10. Ставки вещь очень относительная. Не скажу, что ними аж настолько сильно увлечён
  11. Я так понимаю к мнению капперов всё же стоит прислушиваться?
  12. Ну так без железа не обойтись! А то масса мышечная потом быстро в жир переползёт....
  13. Karmazin

    Шахматы

    А с какого возраста ребёнка можно уже шахматам обучать? Сыну моему сейчас 7. Не рано ли? Я ему сейчас хочу лото купить чтоб он привыкал к такого вида настольным играм. Увижу, что концентрация будет хорошая, внимание и усидчивость и тогда уже наверное можно будет и с шахматами знакомить?
  14. Препараты-аналоги сейчас действительно обрели большую популярность так как они по своей стоимости считаются более доступными. Я когда через поиск лекарств нужный препарат ищу, всегда внимание обращаю на аналоги. Если состав тот же, то моно спокойно заказывать и не переживать
×
×
  • Создать...