Перейти к содержимому

Сонное_Царство

Members
  • Публикации

    100
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Сонное_Царство

  1. США приняли решение: — в Польше создать постоянный штаб 5-го армейского корпуса; — в Румынии развернуть дополнительную ротационную бригаду; — в Великобритании развернуть две дополнительные эскадрильи F-35; — в странах Балтии улучшить ротацию военных; — в Испании развернуть 2 дополнительных эсминца ВМФ (в результате количество эсминцев увеличилось с 4 до 6); — в Германии и Италии развернуть дополнительную ПВО. «В какой-то момент Путин нарушил мир в Европе… США и их союзники активизируются, доказывая, что НАТО нужнее, чем когда-либо, и важнее, чем когда-либо», — сказал Байден.
  2. Одна война, одна тема. Сейчас активизируется НАТО, попунктно, зачем создавать много тем? Пусть все пишут в одной и спорят в одной. Кто перематюкается, на пару часов бан, и всё. Надо как раз спорить, в спорах рождается истина!
  3. Слюшяй, монсеньор, ты же знаешь, меня трудно вывести из себя, потому что я правду пуляю, всем и всегдя, как есть на данный момент. Могу ошибаться, такое тоже бывало. Но смотри, у тебюя чувиха русская, рашистка до мозгов костей. И из за этой идиотки сейчас весь форум переругается. Это тебе надо? Трррахни её как следует, купи цацку, у нее будет шикарное настроение и она забудет про войну и перестанет тебе пилить разум. А то она пилит тебя, а ты-нас. Разве так можно? Помню, как Зинке мост пилили пилили а в зуб никак не попадали. В конце она так и сказала, в 32 гёзяль, что мол "Что, у меня нестандартный рот?" На том и успокоились, допилили до того, что я ее застукала в белых брюках выходящей по Гуси Гаджиева, в 75 лет, между прочим. Ей можно, а мы старики и старухи? А, @palakero? Смотри, как умеет, А?
  4. продолжение, а сосед изверг и есть родственник Эльдара Махмудова, он же чик чирик, дружок Зинки и пиш билмиш, я говорила в видео кто это, Човдаров.
  5. Дв, это я публиковала. Баимов всё убрал. Знаете, почему? Потому что он близко знаком с отцом зятя, плюс, огромные манипуляции Севиндж Османгызы, которая как раз и выполняет роль посредника в этом преступлении. Вот и весь секрет того, что делается вокруг меня, включая действия соседа изверга в Баку.
  6. Армянин кайфушник намного приятнее армянина военного или полицейского, там все имеют кябабные и хачапури. Климат шикарный, я там была, очень хорошо дышится и хорошеешь прямо на глазах. Природа суперская. Магистрали, согласна, сейчас современные автобаны понастроили вокруг, но можно ведь и приспособиться с транспортом. Свою машину там лучше не иметь, такси самое дешевое, а если договориться с платным частником, вообще, будут гроши. Очень выгодно.
  7. Мой сосед хуже плохих армян, ходит по улицам про меня судачит и стращает продавцов. Мразь. Ну и что? Его сына вчера чуть машина не сбила, он от испуга еще не пришел в себя, ночью успокоительные таблетки пил. В следующий раз собьет, я верю.
  8. И в Турции, и в Баку полно армян, какая разница? Надо выбирать, где лучше условия для не временного проживания. Батуми идеальный вариант, помянете все моё слово. Там безопасно и там шикарный климат, курорт. Рядом Боржоми) Бакуриани, и так далее.
  9. Это сделают МОССАД и ЦРУ, когда откроют мое дело для публичной информации.
  10. Он ведь убрал огромную военную базу с Брайтон Бич, во Флориду, по причине действий его супруги Жаклин, личным ювелиром которой был армянин, родственник высокопоставленного работника Совмина СССР. Тем самым Брайтон Бич сегодня именно то, что вы видите, рассадник пьянства и разврата, с местной мафией, которая не впускает американцев в бизнес на том участке Нью Йорка. А знаете, что такой Брайтон Бич? Посмотроите на карту Нью Йорка. Плацдарм военной стратегии особой важности для Нью Йорка. Туда Хиллари и закинула бомбочку, на запас. Через Жаклин посольские жены и обставили всё это дело, но получилось... вобщем, я со своего ника потом расскажу. Кроме того, Кеннеди узнал кое какие тайны и пытался их обнародовать, а это касалось уже Орды.
  11. Ты скотина, твой трах с Севиндж Османгызы у нас на видео, ты ей куининг делал.
  12. Вообще, все эти названия как лазейки для тех, кто ищет возможности манипуляций, вот и все. И внутри и наружу, и в войнах, и в экономике. Дело всё в деньгах. Хвалили Швейцарию, что там "коммунизм", но ведь и туда влезли, взять хотя бы один банк "Монако", какой же это коммунизм? Там все ворованные миллиарды коммунистов и хранятся, как в оффшоре. Сейчас его прикрыли, идет следствие. Дело все в деньгах. Когда будут только цифровые деньги, то есть чекинг через транзакции и никаких мешков, вот тогда пусть называют как хотят, и наступит равноправие. Любая формация предполагает равноправие, когда каждый имеет свои права. И не больше и не меньше.
  13. У тебя вчера на ужин была Маруся. Привет жене передавай. У неё тоже хахаль есть, ищи второй телефон, в бардачке, за тряпкой с вазелином.
  14. Это из прессы, а в ЦРУ в архивах лежат совсем другие документы, которые не давали обнародовать. Но и то отголоски все время выходили в эфир, люди не молчали. Сейчас очень многое рассекретят, и много материалов увидят, тем более интернет даёт возможность распространять новости с эффектом разорвавшейся бомбы. Если на том форуме мы забанены, то здесь нам путь открыт, все становится достоянием общественности, и не только в Баку. Форум открыт для всего мира. Наши материалы почти сразу же переводят и публикуют в других местах.
  15. Предшествовали взрывы, там были взрывоопасные вещества. На строящемся объекте? Пошевелим мозгами и додумаем, что там было. Я пошевелила и поняла, что на стройке прятали кое что. А ты?
  16. Да не, это после неудавшегося карибского кризиса почти сражу же приняли то самое решение. Захват США было целью номер один для Орды, за что и убили Сталина, он отказался перелетать (войсками) океан и вторгаться в США и в Англию рядом на материке.
  17. Бешенство, тоже бывает. Взбешенность одно, а бешенство другое. Есть у людей и такое. Иногда искусственно разогретое, а иногда природное. У тебя пардон, психозы, бзики, как мы говорили. Это не смертельно, побзиковал, и проходит. Надеюсь, не обидишься, это любя.
  18. Кто запустил, что он десять лет сидел дома? Вранье, значит, чтобы дали ему справку, вот и всё. Он ей и выкинул, скорее всего, так и есть. Нехорошо так писать, но за левачество. У нее любовник был, моложе на десять лет, и муж узнал об этом. Кстати, когда Фатик с Эликом организовали для меня провокацию, рассчет был тоже на это, одним выстрелом, так сказать. Накачали моего мужа как следует и подстроили засаду. Хорошо, что Бог есть, и я вытурила второго за дверь, почти сразу же.
  19. Этот фильм заказали Рокфеллеры и финансируют тоже они. Кеннеди убили русские, КГБ.
  20. Покупайте в Батуми, не ошибетесь. И курортная зона, и инфраструктура, и даже если везде будет дефолт, Батуми выдержит. Рецессия же на носу.
  21. Вы знаете, сколько фоток здесь и на всех других форумах, да и на Фейсбуке? Неужели, вы верите всем? Одно, например, могу только сказать, что Штольц это он именно, и с женой фото тоже они. Вообще, скоро разбанят мой основной ник, открою интересную тему.
  22. Так все знакомые лица, не будем скрываться друг от друга.
  23. Артист88 это Фируза Велиханлы. К слову, её отец до сих пор жив, с тяжелейшей болезнью. Она лично успеет поблагодарить за это Фуада Энверовича, который тоже жив, слава Богу! Если бы не он, ее отец давно был бы в могиле.
×
×
  • Создать...