Перейти к содержимому

Foreverinhappy

Members
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Foreverinhappy's Achievements

17

Репутация

  1. Saytın əli yüngül oldu ))) Нашли игрушку !!! не прошло и 5 минут )))
  2. Добрый день всем ! С наступающим Новым годом! В семье знакомых ребенок потерял любимую игрушку – морскую свинку и очень переживает. Он очень привязан к этой игрушке. Проблема в том, что такая игрушка наверное уже не выпускается. Мы пытались найти такую же на просторах интернета, но увы, точно такой же нет. Помогите пожалуйста в поиске. Возможно такая же игрушка у кого-то есть, или у ваших знакомых, и, если она вам не сильно нужна, мы могли бы ее у вас купить. Спасибо большое за понимание.
  3. Добрый день всем ! С наступающим Новым годом! В семье знакомых ребенок потерял любимую игрушку – морскую свинку и очень переживает. Он очень привязан к этой игрушке. Проблема в том, что такая игрушка наверное уже не выпускается. Мы пытались найти такую же на просторах интернета, но увы, точно такой же нет. Помогите пожалуйста в поиске. Возможно такая же игрушка у кого-то есть, или у ваших знакомых, и, если она вам не сильно нужна, мы могли бы ее у вас купить. Спасибо большое за понимание. 0705097090
  4. Мы все, кто есть. Иных уж нет. Увы, так создан свет. Мы от судьбы Всё что-то ждём, Но как-то ведь живём. Ругаем мир Один на всех И ищем маленький, но свой успех. Всё верим в сны И в чудеса, Но тонут в хоре голоса. Я вас прошу, включите свет Над этой самой лучшей из живых планет!
  5. Владимир Кузьмин Небеса
  6. https://www.youtube.com/watch?v=Ve8VVNbIMe0&list=RDEMCO_MgT20JdCK4VQ8XMuJ2w&index=2
  7. Добрый день. Страна знает своих героев ))) Нет, не ошиблись... Так приятно, когда о тебе помнят
×
×
  • Создать...