Перейти к содержимому

Frisco

Members
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Frisco's Achievements

34

Репутация

  1. А как в российском Ейске кто-то мог взорвать самолёт? Ведь сказали возник огонь в двигателе, и пилоты решили катапультироваться. Я еще несколько месяцев назад читала, что из-за возникшего дефицита в пилотах, им говорят плевать на самолёт, спасать себя.
  2. Навальновские говорили и про Симонян, и про Андрееву, что есть такие подозрения, что и у той, и у другой была кратковременная связь с Путиным. Я не знаю правы ли навальновские, или это их фантазии.
  3. Есть интересная журналистка Катя Гордеева. С начала войны делала хорошие интервью с Хаматовой, Сорокиной, Ройзманом и другими. Но она точно не провластная. А вот Андрееву всегда называют любимой ведущей Путина.
  4. Все же мне кажется, что это фейк. Не станут они сразу палиться
  5. Колоборантов надо судить, не затягивая суды на месяцы и казнить, потому что предатели даже опаснее агрессора
  6. Крыша едет, понятно, но каким идиотом надо быть чтобы снимать это. И ведь вроде снимает для себя, потом по секрету пересылает своему брату, другу, любовнице, с предупреждением- смотри никому не показывай. А у тех тоже горит в одном месте, как это ни с кем не поделиться, тоже показывает другу, брату и т.д. Это уже не герои, а враги
  7. Эта тема так далеко зашла, что уже не только представители посольства должны были заниматься вопросом. Несколько дней назад были пикеты перед посольством Украины в Баку. Хотя бы через адвоката нужно было узнавать, если он действительно не виноват, то помогать по полной, а если виноват-то сказать наказывайте, для преступника не может быть защитой от преступления то, что он гази. А наши же не мычат, не телятся.
  8. Сегодня была информация что судья не допустил в зал представителей посольства. И вообще судья всячески чинит препятствие и парню, и тем кто его поддерживает, и как видимо находится под сильным влиянием армянской диаспоры. И адвокатам там угрожают, нынешний уже 5-ый, четверо отказались из-за угроз
  9. И не только его. Он по одному многих разоблачает. Последний- Владимир Осечкин (ГУЛАГу нет)
  10. Наши тоже подкупают, но не всегда тех, кого надо, и не всегда результативно
  11. Не знаю кого выберут, может лучше бы Десантиса. И возраст хороший. Пора уже везде омолодить состав. 78-80 слишком много для политика.
  12. У нас с пропагандой всегда плохо, чуть лучше чем в 90-х, но все равно очень слабо. В основном уже 30 лет мы в положении оправдывающихся.
×
×
  • Создать...