Перейти к содержимому

misslea06

Members
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О misslea06

  • День рождения 08/01/1992

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

misslea06's Achievements

Ботан

Ботан (2/19)

7

Репутация

  1. Здраствуйте. Очень советую для завтраков еще один ресторан Frankie`s Baku. Меню на двоих стоил 27 ман. В сет входили 3 горячих блюда( помидор юмурта, яичница, кюкю), разновидности сыров, выпечка, блины, круассаны, сырники, помидоры, огурцы, варенья, соусы и т.д. Все было очень вкусно, еда в достаточно количестве, хватит и на троих, сервис на уровне, персонал улыбчивый. Честно говоря, такой хороший сервис давно не встречала нигде, постоянно подливали чай, спрашивали не надо ли чего еще, ласково общались с малышом.. Зал большой, уютный, чистый, светлый, столиков много, ресторан просторный. Находится на верхнем этаже Наргиз молл на торговой. Всем советую посетить.
  2. Да это было где-то в той стороне, я честно дороги улицы не запоминаю) На инсте есть их точный адрес. У нас есть и другие хорошие кафе канечно, но решила написать про что-то из новеньких. Кстати когда заведение только открывается, оно добросовестно относится к посетителям) А потом..катится по наклонной.. не все конечно, но в основном. Так что, пока новое, лучше посетить))
  3. Раз уж речь зашла о завтраках..У нас есть заведения, предлагающие завтраки на любой вкус. Мне не нравятся турецкие завтраки, слишком много всего, что утром как по мне есть не нужно.. Среди новых заведений настоятельно рекомендую YUZ cafe. Находится на торговой, открыл актер Taleh Yuzbeyov. Цена на двоих была где-то 24-27 ман точно не помню. В меню было все, сыры, колбасы, сосиски, свежая выпечка (что очень важно для меня), блины, 2 вида горячего и многое другое. Всего было очень много, хватит и на троих. По сравнению с другими местами цена гораздо дешевле ( сейчас во многих хороших заведениях на двоих 35-40 м, а меню гораздо меньше). Интерьер необычный, в стиле кино, заведение светлое чистое, обслуживание на уровне. Вкус отличный, все свежее. Уверена, вам понравится. Рекомендую.
  4. Спасибо за понимание, честно не понимаю, почему некоторым это кажется рекламой. Получается можно писать только отрицательные отзывы о заведениях, а как что-то похвалишь-сразу реклама!
  5. Все подробности только потому, что когда пишу отзыв о новом месте, задают вопросы по поводу места, цен и так далее. Вот и написала все заранее в посте, что здесь такого необычного???
  6. Это не реклама, а вам бы следовало соблюдать этикет, не обзываться.. и если честно при таком обращении будь я даже владельцем Вам бы промокод точно не дала.
  7. Рядом с парком Куала, пересечение с улицей Бакиханова. Кафе кажется маленьким внутри не сидела, только домой доставку делала несколько раз.
  8. Давайте делиться отзывами о хороших заведениях. Недавно в Баку открылся İstanbul Kumru Burger! Вкус просто обалденный! Сочные мягкие бургеры, кумру (бургер с сосиской), разные тосты.. просто объедение. Кафе находится на Азадлыг 95, также работает на доставку. Цена от 5 до 12 манат. Качество и вкус реально того стоят, да и бургеры большие. Сколько раз заказывали, всегда оставались довольны Есть страничка на инсте. Доставка по Насими району бесплатна, в остальные места через приложения wolt и boltfood. Всем советую попробовать!
×
×
  • Создать...