Перейти к содержимому

Player200

Members
  • Публикации

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Player200's Achievements

Ботан

Ботан (2/19)

19

Репутация

  1. что значит грубые ошибки?
  2. мне тоже не нра, в городе не мало парней носят скини, не по мужски смотрится
  3. на счет коротких ног я с вами согласна. что касается джинсов, вот тут мне интересно, чтобы вы предложили надеть , когда на мужчине свитер и куртка от поло?))) джинсы считаются базой для любого гардероба, их можно сочетать со всеми стилями, под все подойдет. думаю скорее проблема в ногах)))))))))
  4. история не точная наука, кому как хочется так и переписывают. и без истории нужно помнить что к чему. опять таки не виню ни одну нацию простого люда, мы ничего не решаем)
  5. опять таки мы не учимся, одно и то же повторяется, я не любитель спорить и доказывать, до сих пор некоторые наши граждане согласны с тем что нужно мирно сосуществовать с армянами, когда слили фото армянок снайперов в сеть многие мужчины возмущались, мол где же наша гуманность? А как быстро забыли про Салатын? Как быстро забыли что было вытворяно с нашими женщинами в Ходжалы? У меня мастер по волосам - еврей. Как то я задала вопрос вы простили геноцид немцам, ответил что нет, помним.
  6. чужими мужьями многие интересуются)))))))))))))))))))
  7. Не врубилась в тему ролика, у нас было бы то же самое. Выполняют приказ гллавнокомандующего. Один вопрос главный он или не он?)))))))))))))))))))
  8. Так и должно быть, у нас ведь тоже самое))))))
  9. разве? или было заранее решено? в нете пишут что Армения - очередной проект и его пора закрывать. Правды никто не узнает, да и нужна ли она?
  10. Для такого азербайджанца как я, было бы лучше если бы мои сородичи занялись бы проблемами своей страны, а не чужих. Люди везде одинаковые и проблемы одни и те же для простого люда. Есть одно - все это давно запланировано, просто нужно понять, что нам, простолюдинам не дано решать те или иные проблемы, мы - пешки в играх властелинов судеб, остается тока наблюдать.
  11. так таможенник или банкир приходил в шортах?)))))))))))))))))))))))))))
  12. по второй картинке видно явно парень не пастух))))))))))))))))))))) оки, я поняла вашу позицию, вкусы и восприятие разные, кому что нравится))))))))))))))))
  13. обоих можно так обуть что размер не будет иметь уж очень важное значение
  14. как будет возможность обуйте пастуха к примеру и скиньте фото сюда и посмотрим
×
×
  • Создать...