Перейти к содержимому

Ruada

Members
  • Публикации

    677
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Ruada

  • День рождения 22 сентября

Profile Information

  • Пол
    Female

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Ruada's Achievements

Светлая голова

Светлая голова (4/19)

  • Superstar Rare

Recent Badges

1k

Репутация

  1. это что за мимишность тут появилась? Злоу спонсирует?
  2. Твой тоже? Ну я так не играю Всем привет!
  3. Язвительной речью и сарказмом ты плюёшься со вчерашнего дня) Найдешь пост,где я тебя как то называла,посмотрим вместе. А на первое я отвечать не буду,всезнайка
  4. Откуда ты знаешь кому я передала вещи и деньги?) Если я не пишу об этом на форуме,это не значит что этого нет. Про сковородку я уже спросила и получила ответ. Свой сарказм направь в другое русло) Дело в том,что мнение,которое отличается от твоего автоматически становится ошибочным и не правильным. Бывает)
  5. Ты у меня спрашиваешь? Этот вопрос задай себе. Ты вчера назвал нас клевыми,лицемерами и друзьями армян. Вырывать слова из контекста,устюню башины бязямяк и выдавать за правду не надо,всего лишь. Мне вообще трудно вести диалог с людьми,у которых мир четко разделен на хорошее и плохое. Ты еще пол года при новости про армян и сирийцев будешь тагать их "друзей")) Не утруждайся,ибо реагировать я не буду и далее общаться на эту тему не хочу.
  6. Каждый имеет право на свою точку зрения,но переиначивать мнение оппонента не нужно. Никто не говорил о дружбе,и никто не пытается показать себя человеколюбом Мда) Если ты думаешь,что написанным лично я себя хочу выставить "клёвой",а тебя со своим мнением бякой,то сезюм йохду.
  7. Во время войны каждый за свой народ и страну. Почему ты мешаешь всё в одну кучу? Ромашке пишешь "ваш солдат". Она что Путина поддерживает? И что значит ваш? Её солдат-это азербайджанец,а не русский.
  8. Разница большая,если ты её не чувствуешь давай закроем тему) Я говорила,что я буду дружить? Оказать помощь это не про дружбу,а про человечность. Каждый останется при своём мнении,поэтому оспаривать не хочу. Просто не пиши того,чего я не говорила)
  9. Кто призывал к дружбе? Не переиначивай слова) В такие моменты вражду разводить не нужно,речь шла об этом. От этого люди мирнее не станут и враги наши не сотрутся с лица земли
×
×
  • Создать...