Перейти к содержимому

Senan Gedimov

Members
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Senan Gedimov

  1. Ханым, извините меня конечно же, но вы издеваетесь?????? Но как нам с заработком в 500 азн не давить на эту тему??? Как мне с 5 членами семьи прокормиться за месяц??? Ответьте мне пожалуйста..... Не знаю из какой вы семьи, может быть вы достаточно обеспеченный человек, что вам плевать на это. Я подписал петицию, но подействует ли это на цены продуктов? Нет. Мы ничего не решим, они сами там уже договорились что и как. И их санкции ничего не изменят. Нам только будет хуже. Почему бы нам не подписать петицию на понижение цен на продукты????? Мы сейчас пытаемся сделать то, на что никак не повлияем. На этом у меня все, Ащигя ханым.
  2. Здравствуйте! Хочу вам посоветовать Инсаноид, где есть статья, в которой вывели топ автошкол с их + и -
  3. Добрый день, эти сайты вам помогут https://./ , https://-.az/vacancies и https://www.rabota.az/ . Удачи в поиске работы)
  4. Мы гордимся нашей футбольной командой! QARABAĞLA İRƏLİ!!!
  5. Отец хочет выдать вторую дочь за мужа первой дочери. Походу он все еще думает что до сих пор султаны существуют
  6. Да, согласен с этим , к сожалению до сих пор в нашем обществе обитают такие "люди". Я в шоке от того как некоторые родители обращаются со своими дочерями, например ситуация которую я прочитал буквально утром https://insanoid.com/yardimlida-qizin-bacisinin-ari-ila-zorla-evlandirilmasi-ila-bagli-arasdirma-aparilir/ , именно это и подвергает меня в шок, молодая девушка после того как развелась, отец тут же взялся за ее судьбу и решил что его поступок будет разумным, хотя данное действие выходит за грани человечности. А вот и этот моральный урод!
  7. Информация которая будет полезна туристам в Азербайджане .Если вы решите посетит Азербайджан, то вам обязательно пригодится этот сайт https://insanoid.com/ ,в котором анализируют https://insanoid.com/ara-d-rmalar/ различные рестораны, места для досуга, а также советуют прекрасные уголки страны.
×
×
  • Создать...