Перейти к содержимому

Samira Memmedova

Members
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Samira Memmedova's Achievements

11

Репутация

  1. Конечно понимаю вашу позицию и так же поддерживаю и сожалею умершим Шехидам Allah Rehmet Elesin, но говорить о том что рост цен не имеет значение это глупо, как минимум из за того что сейчас цены поднялись на 40%, а про цены на фрукты я вообще молчу и это только самое малое что я могу сказать, а теперь представьте если действительно произойдет то что планируется и цены поднимутся еще больше, как жить? Мы должны затрагивать две стороны медали а не закрывать глаза на одну из них говоря о том что это неважно!
  2. Сегодня читая новости наткнулся на такой пост: "https://insanoid.com/biza-qarsi-sanksiyalar-hazirlanir-oz-sasinla-azarbaycani-qoru/"(ссылка) Франция поднимает тему Азербайджана и Армении на глобальный уровень обвиняя Азербайджан во многих пунктах Азербайджан обвиняют в «многочисленных актах агрессии»; Азербайджану предлагается выйти из Лачинского коридора; Азербайджан обвиняют в «расизме»; Азербайджан призывают обеспечить «право» армян на возвращение в Карабах; Азербайджан призван сохранить «армянское культурное и религиозное наследие» в Карабахе; И многое другое что подробно написано в посте. Главное то, что они хотят воздвигнуть против Азербайджана санкции на нефть, а это всё повлияет на рост цен, на что наши теперь открыли петицию и собирают подписи, думаю это именно один из тех дней где нужно показать свою сплоченность и собрать нужное количество подписей, вот ссылка на сайт где можно подписать петицию, голос каждого патриота важен! #AzərbaycanıQoruyaq #BizAzərbaycanıq
  3. Хочу узнать ваше мнение, новости и что то новое с мира политики.
  4. Лучше не скажешь) даже добавить нечего
  5. Я за свои 34, повидала многое, так же были и подруги, которые вроде состоят в счастливом браке всё у них нормально, но при этом они постоянно обсуждают других парней, думают а иногда и грешат ;) Хочу затронуть такую тему, как Женские измены, зачем они происходят? Что побуждает людей на измену почему мужик если изменил то он красавец а если женщина то всё на ней черное пятно ? А главное на что готовы люди увидев измену?
  6. Никогда не понимала таких родителей Спасибо что мне повезло с родителями, ребенка нужно направлять, ребенок не марионетка! у него своя жизнь и после определенного возраста свой выбор он делает сам!
  7. Я думаю этой фразой никто не хотел затрагивать чувства султанов или как то обижать их Думаю это было сказано с посылом на то, что у султанов были несколько жён и для них это было нормально)
  8. Вчера муж смотрел футбол Qarabağ vs Nant, утром посмотрела счет и была просто в шоке с того как мы разгромили их, так и нужно этим Французам надеюсь на их же поле мы их порвем с таким же счетом, горжусь ребятами! GARABAĞ AZƏRBAYCANDI !!!
  9. Прошла тест, не думала что столько слов я не знаю Бегу за словарем!
  10. Полностью её поддерживаю! Никогда не была сторонником того чтобы терпеть рядом человека которого уже не любишь. Да понимаю вы можете сказать что а зачем вышла замуж если не любила? ну так люди меняются и человек может быть хорошим а потом резко поменяться до неузнаваемости, дочь тем более уже взрослая и думаю отнесется с пониманием, очень надеюсь что у нее всё будет хорошо и в ее жизни будет много счастливых моментов!
  11. Боже, как же больно на такое смотреть Я очень сильно надеюсь что это всё закончится In Sha Allah и больше не будут потерь, в домах не будет траура а только смех и радость AMIN
×
×
  • Создать...