Перейти к содержимому

Zema50

Members
  • Публикации

    633
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Zema50

  1. Да, природа тут сказка. Воздух, вода, океан. Люди хорошие. Спасибо большое, взаимно.
  2. Что только не растет тут)) газ добывают, к нефти не приступили еще)) золото есть)) Тязя гяльмишик, но наверное останемся пока. Поработаем))
  3. Сегодня дождь как из ведра))
  4. Нет, тепло хорошо, солнечно. Шапки вулканов в снегу уже)) Я тут хары бюль бюль сегодня обнаружила))) В жару плоховато конечно. Тут ему хорошо, комфортно. Сердце конечно слабоватое, лечимся. На днях тут пойдем обследуемся.
  5. Вай, Веро тему открыла даже)) спасибо, дорогая, тронута, но стисняюся))))
  6. Салам салам, как вы? Родные рядом, значит все хорошо, даже отлично)
  7. Привет всем! Спасибо всем за поздравления! Анкл, откудова знаете, что я сейчас на Камче?))))
  8. Я в прошлом году после похождений Кузеныша наловчилась его на бок в раковине прям укладывать и под струей мыть, набрав в раковину воды, потом на другой бок)) ему кажется даже уже стало нравится))) не сильно сопротивлялся)))
  9. Да, эта тоже ждет, правда я ее на цепь сажаю, вдруг под машину смотается)) И да, оттряхивается только когда отпущу и отойдет в сторону. Правда, потом опять привязываю на лестнице, на коврике, чтоб просохла, а то бежит кувыркаться сразу на тамете))))
  10. Доброго хорошего дня всем! Я еще не завтракала)) сегодня банальный, кашка, хлебец, сыр. Вчера я оторвалась, гренки пожарила из завод чёрей)) весь день сытая была))))
  11. Я открываю воду и она подходит к шлангу, чтобы полила. В самую жару даже 2 раза в день просит. Им тяжко же с такой то шерстью
  12. Лаки когда купаю, смотрит прямо в глаза и нетерпеливо гримасы строит ))) только в жару сама просится, чтобы намочила)))
  13. У моего сына кота тоже был ((( с рождения мучался пищеварением и умер от опухоли в желудке((((
  14. Какая красавица! Королевишна прям. Я своего не выпускаю этим летом. Прошлым он совсем свихнулся, уходил на весь день в соседский двор, игнорил уговоры, стыдоба была висеть на заборе и заглядывать к соседям с мольбой вернуться))) возвращался вечером бурого цвета от пыли)))
  15. Теки... инаммырам амма, сестра в 50 осталась без работы, тоже банковский служащий, помыкалась и уехала. После 45 тут соответствующей работы не найти. Реалии таковы, увы. К чему нужно было пенс.возраст поднимать? Я вообще уже перестала на эти темы говорить, как в пустоту онсузда.
  16. Привет всем! Да, говорят после этого интервью. Очень хорошая моя подруга, бывшая коллега осталась в одночасье без работы в 62 года((( и еще один бывший коллега тоже(((
  17. Zema50

    Хитрая тема!

    Точное описание нашего среднего. Очень сложный характер. Человек настроения))
  18. Zema50

    Хитрая тема!

    Мама и папа перфекционисты?))
  19. Ой там целый комплект)) не будь такой наивной и доверчивой, избавляйся скорее от комплексов и скованности(стеснительности), не ходи так рано замуж, ну и уезжай отсюда как можно раньше))
  20. По 3 маната нам продавать будут))
  21. Один раз возвращались, сели в машину к местным, он стал еще кого то звать, стал пихать назад 5 человек, меня уже у двери расплющило, муж разозлился, мы сошли, сели к нашим, этот таксист стал прям через окно моему угрожать, потом у водителя деньги требовать, мол ты моего клиента отбил, и другие подключились, до самых ворот границы бежали за машиной. Мой еще отчаянный, думаю сейчас раскидает их тут, вляпаемся. Таксисты там реально конченные.
  22. Риск какой. Мы с мужем в Дагестан деньги везли, еще одного парня попросили, он нам через границу половину перенес)) потом он нас там возил по делам, говорит я сам прифигел, вас тут спокойно прибить могли за такую сумму))
  23. Хем тичарет, хем зийарет))
×
×
  • Создать...