Перейти к содержимому

bakinec87

Members
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Previous Fields

  • Обращение
    на "Ты"

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

bakinec87's Achievements

Новобранец

Новобранец (1/19)

7

Репутация

  1. Я стремаюсь устроится на работу. Как ни странно. Мне скоро 35 но официально я нигде не работал пока что. Проблема заключается в том что я боюсь многое. Во первых как примит коллектив. Во вторых начальство требует больше возможного. Если какая ошибка то сразу пойдут выговоры урезанние получки. Люди не все идеальны. Хочешь не хочешь ошибки бывают. И поэтому я стремаюсь криков начальства и осуждение коллектива. Я один раз устроился там старая бабка как наехала. меня мало того что впихнули типа опыт набирать плюс еще деньги не платили. И тут еще эта старуха мол вам тут что учебные центр чтоли? Я не знаю даже. Почему люди такие грубые пошли? Вместо того что бы помочь научить орут как проклятые.
  2. Говорят что в Беларусии хорошо жить. Что продукты экологически чистые. Что природа хорошая. Но в целом как бы согласен. А еще говорят что там сохранилась частичка того самого союза СССР. На сколько это правда?
  3. Это не монтаж. Это реальное видео.
  4. Мне кажется что смерть Виктора Цоя оплакивали больше людей чем Брежнева
  5. Я сам хоть и не жил при Леониде Ильиче. Но говорят были хорошие времена. Сам он тоже нормальный мужик был.
  6. Если кто шарит в интернет заработке. Без вложений. Подскажите если не трудно. Я сам искал но попадается откровенно говоря хрень полная. С работой напреженка. Сам я мастер по ремноту ПК. Но клиентов нет. Раньше хоть иногда были заказы а сейчас как будто отрубило. Если у кого то есть тема типа фриланса или там еще какие способы. Поделитесь буду признатлен.
  7. Среди вас кто то сталкивался с мистическими явлениями? Ну по типу НЛО ПРИЗРАКИ. Я слышал даже гул небес в живую. Ну тема типа звуки труб. Я записал на видос. Если захотите залью сюда.
  8. Эмулятор есть с 1500 играми но это не тот кайф))) Когда приставка это кайф
  9. Мне очень хочется поиграть в эту приставку. Только не знаю где найти. Вспомнить детство
  10. Ремонт ПК и Ноутбуков. Формат замена сиситемы антивирус драйвера. Стандартный пакет ПО. 10 АЗН 0517203249
×
×
  • Создать...