Перейти к содержимому

Sfinks-1

Members
  • Публикации

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Sfinks-1's Achievements

32

Репутация

  1. Дальше смысл-дожить до пенсии,но после с чувством завершенного дела готовиться к"приему сдачи",составить завещание и фсеее!))Мавр сделал свое дело, мавр может уходить!))
  2. Приспосабливаются в жизни- от бактерий,вирусов и до животных все без исключения. Цель же любого биологического подвида размножение,т.е.воспроизведение потомства.Без потомства любой био.организм,подвид исчезнет,прекратит свое существование.
  3. Смысл все живого в жизни. Цель-приспособление ради воспроизведения себе подобных.
  4. Американцы за 2 недели предупреждали РФ о их же провокации в отношении самих себя?!))
  5. Sfinks-1

    Вода питьевая

    Я давно живу в Азербайджане, в подъезде-два соседа имеющие ученные степени. Поинтересовался ценой вопроса получения уч.степеней в АР,те открыто озвучили сумму,добавили лишь то,что получить без хормята уч. степень в АР практически не возможно!
  6. Sfinks-1

    Вода питьевая

    Я пью сырую прямо из под крана и ничего.)
  7. Sfinks-1

    Вода питьевая

    Категорически согласен с вами!ПС.Как то поздно вечером мне постучали в дверь-открыл,а за дверью молодая девушка с рекламой водяных фильтров стомостью выше 1000 азн.послал их лесом.Мать прожила 90 лет пила воду из под крана. Для розлива и производства бутилированной воды,пива, водки,лимонада,хлеба и т.д.используют обычную водопроводную воду,но не доставляют ее с гор Шахдага. Вопрос-в чем смысл переплачивать?
  8. Sfinks-1

    Вода питьевая

    Наша маленькая страна, напрягая весь остаток своих, небольших ресурсов пытается доказать всему цивильному, дем-му миру,что мол и мы не лыком шыты,можем позволить себе Европейские цены на товары 1-ой необходимости,уровень жизни граждан при этом оставляя равным-уровню в банановых республиках.
  9. На что,на какой вопрос необходимо ответить?)
  10. Sfinks-1

    Вода питьевая

    Британскими ученными было доказанно,что ведро воды по колорийности=одному съеденному,варенному яйцу. ПС.Выгода очевидна 1куб/м воды стоит 1 азн,а одно яйцо реализуется по 0,16 азн.))) ПС. Переходите к водным процедурам леди анд джентльмены!Ешь вода,пей вода не будешь какать никогда!))
  11. Sfinks-1

    Вода питьевая

    Всмысле"ошибетесь"? Вы хотите сказать,что бутилированную воду добывают и привозят к нам с вершин гималайсаих гор?!))
  12. Sfinks-1

    Вода питьевая

    Чужая маржа,выгода напрямую зависит от потребителя.Если водопроводную воду ежедневно мониторят на содержание вредных вешеств,то бутилированную лишь раз в два месяца.2-ой же немаловажный аспект,вода не должна и не может быть реализована в стране дороже бензина.
  13. Sfinks-1

    Вода питьевая

    Для самой Колы,похоже не очень стараются))
  14. Sfinks-1

    Вода питьевая

    Я не ошибусь,если скажу,что в 99,99% случаях бутиль.вода-это простая,водопроводная вода,но продаваемая с сумасшедщей маржой аж с 1000 % наценкой!
  15. Sfinks-1

    Вода питьевая

    Чем,бренд бонаква, качественно отличается от всех иных торговых марок бутиль.воды реализуемой на территории независимой республики?
×
×
  • Создать...