Перейти к содержимому

Бургомистр

Members
  • Публикации

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Profile Information

  • Пол
    Female

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Бургомистр's Achievements

18

Репутация

  1. Знакомься, Самир Тагиев, он же мудрец без яиц. Не работают, давно уже. Жена ушла, вот он и рыпается на форумах.
  2. У тебя мало трупов было дома? Работай есчо.
  3. Не тех боишься, парень. Все уже исправлено, прочно. Можешь продолжать, копай себе яму.
  4. Боже, какой профессиональный расклад по докладу спецслужб России. Только вот господин Гончаров, хотя и умер, (Гончаров, Обрыв), он оставил записи и точную копию документа /роман/ плюс обезопасил своих потомков, зная, что рано или поздно будущие поколения прочитают всю правду.
  5. Все посты не удалили, и групповые тоже. Кроме того, в архивах на Лубянке тоже, то, что скрыто, стало известно и сфотографировано.
  6. Да, первый муж был Мамедов. Ну и что? Фамилия не нравится? Он уже умер...
  7. Фамилия Гончаров ни о чем не говорит? Спроси у брательника.
  8. В воздух подняли истребители, в то время как почти рядышком Президент Байден и его всемирно уже известный благодаря "Русской Америке" и блоггерам журналистам, брат играли в гольф, чтобы уничтожить женщину, ребенка и нянечку, в то время, когда штурман потерял сознание за штурвалом самолета? Там что то нечисто, вам не кажется?
  9. Нет, я же не Маня. Манька облигация.
  10. /Чени, продолжение/ Окей, мы все внимательно следили за ходом действий. Генеральша попросила время, чтобы разобраться, как делают все профессионалы в мире. Позвонив в ряд мест, просмотрев некоторые конфиденциальные документы в системе, проверив вход и выход некоторых данных, узнав точные подробности прошлых следований процессов, генеральша потрудилась, сама позвонив хабалке. Именно так. Хабалке, потому что точно поняла, под что та ее подвела. И сказала коротко и ясно, что это сделать сейчас невозможно. Передаю всем, и сейчас и всегда, впредь, во веки веков! Лавочка куртизанок закрыта, навеки. Каждого. ЛАЛА ВЕЗИРОВА
  11. /Чени/ Вчера произошли интереснейшие события, о которых мы даже во сне не мечтали. Знаете, какие? Шпана разбушевалась. Герои наших прошедших романов, участницы оргий и старые проститутки вышедшие в тираж, о которых мы так искрометно и ярко пуляли в эфиры. Возбуждение и ненависть, как вы сами понимаете, зашкаливают, и требуют новых пакостей. для самосознания себя такими важными, богатыми и сильными. Однако, здрасьте, тётя! И ведь живут же, прямо долго долго, не переставая, даже потрахиваются иногда сами с собой. Позвонила одна мадам, строящая из себя то богатую узбечку, то красивую казачку, то мнголоку, то татарку, но всегда богатую и успешную, в чужих брилликах. Сама же не сможет никогда, но об этом потом. Позвонила одной генеральше, о которой мы вскользь упоминали в наших эссей, и говорит, что надо как следует надавать этой такой сякой, и если надо дам необходимые фото, видео материалы, аудио записи из 80х, и даже запись разговора ее с матерью одного общего знакомого. Что требовалось доказать? Поставить на вид, запретить выезд, ограничить передвижение внутри страны, запретить общение /что пока с успехом предпринимает планктон, которому мало уже осталось изыматься и изуверствовать/, ограничить возможности, в том числе и материальные, полностью. Принять все необходимые профессионально меры для осуществления некоторых особых действий в таких случаях, к чему прибегают с особо опасными и некомпетентными работниками системы. ВОТ ТЕБЕ НА!
  12. Как оказалось, на вокзале все воруют. Народ ужасен. Своровали всю туалетную бумагу. Накануне украли сразу пару кранов, вывернули и унесли. Говорим, а где камеры? Отвечает айыбды ахы. Потом вот эти вот учат нас, как говорить, куда смотреть, что делать и вообще как думать. Вот такие хабалки, и двуногие идиотики. Сейчас в моей теме еще расскажу, palakero ждет уже наверное.
  13. Отдельная тема это тулает на новом вокзале. Сто лет не была внутри нашего нового вокзала, обновленного, так сказать. Электрички суперские, перроны, кругом чистота и не пылинки или обрезки бумаг, идеально все. Запах отменный, внутри красивые фойе, магазины и так и хочется зайти в дьюти фри и выбрать флакончик духов. Фиджи, например. Но, вдруг, как небезобасно спросила в теме, а где туалет? Решили проверить, а для этого и пописать. Но тут начался хохот, переходящий в гомерический. Сидит перед входом в два помещения, рядышком, оказалось М и Жо, так что почти видно друг друга, деньги в ее сыпровизированное окно, то есть ей за стеклом, дают вперемешку и М и Ж. Стоит внимание 30 ГЯПИК. Это если в Америке, например было бы доллара три. Заходишь внутрь, чистота и порядок, в каждом отсеке чистый унитаз и шланг душ, хочешь мойся, хочешь купайся, как в дубайском аэропорту. Но вот что интересно, ни один кран почти не работает. Крутишь,вертишь, неа. Надо найти работающий. Дальше, нигде нет туалетной бумаги. Вообще нигде. Нечем вытираться. Вот что хочешь делай, мойся и выходи на улицу. Прошла обратно, и как раз стояла очень симпатичная женщина с раскрашенными цветными волосами, культурная и хохмачка тоже. Мы одновременно стали спрашивать у этой мадам, за стеклом, а где туалетная бумага? Она указала глазами на мелко нарезанные кусочки бумаги рядом с деньгами на столике перед ней. Это называлось туалетная бумага. /вспомнилось, как Зинка перед туалетом всегда комкала газету,нервно, Она сказала, что вот возьмите с собой. Мы стали одновременно сообразив, говорить, что а это же грязь, открыто лежат подозрительного грубого вида куски бумаги, желтоватого оттенка. Как же мы женщины можем вытираться этим? А вдруг грибки?
  14. Автобус, который пустили на рейсы в сторону Пиршаги, Новханы, им наверное лет сто. 173 опробировали вчера. Соскобленные стены, ржавчина на них, с огромными пятнами, шум механизмов, двигателя и колес, со скрипом. К слову, там есть один очень опасный поворот, прямо в Пиршаги, вернее разворот, и если свернуть чуть в сторону, очень легко свалиться в ухаб. Никто и ничего не делает, а пора бы.
  15. Да, это любопытно. Действительно, происходят супер интересные события, @palakeroпрямо почуствовав всеми фибрами, сделал парадоксальный пост, мы действительно занимаемся, только еще и самоспасением. Для palakero напишу в моей теме, пусть прочитает, обращаться там лично не буду. Пока поросль недопонимает и еще тихонько дергается. Кстати, вчера съездила в Пиршаги. Потрясающее море и берег, но кругом пыль, чушкарские стройки, ужасные лица людей с лопатами и очень жаль, что там настоящее апшеронское море, но пропадает желание отдыхать, очень дико и убого все смотрится.
×
×
  • Создать...