Перейти к содержимому

Innusya

Members
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Innusya's Achievements

1

Репутация

  1. Фильм, конечно, сложный, но втягиваешся и вы правы, там есть ответы на вопросы.
  2. В том то и дело, что такие есть!!! Да редко, крайне редко!!! Но есть! И могут рассказать от начала и до конца всю жизнь человека! Такие люди, как лейкоциты в нормальном анализе мочи - 0-1 в поле зрения!!! Но рассказывают без всяких или... так и или так, а просто повествовательно, как содержание фильма! Не задают никаких вопросов абсолютно!
  3. А кому известны случаи точных предсказаний судьбы лично или от близких или знакомых людей?
  4. До такой степени мутный сериал, что невозможно смотреть!!! Намутить такое да ещё в серо - черных тонах!!! Психушка отдыхает!!!
  5. В этом я с Вами абсолютно согласна. Порой как накатит уныние, злость на себя, сомнение, не знаешь, куда душу деть. А сомнение страшная вещь!!! Как только в голову закрадывается мысль - "Вот если бы я тогда......", всё, пиши пропало!!! Когда начинает вылезать ЭГО и копаться в памяти, а есть о чём пожалеть и погрызть себя, это АД.....И тогда всё равно вспоминаешь, что ты не по своей воле пришёл в этот мир и не по своей уйдёшь. Так как ты можешь быть уверен, что то, что ты проходишь между этими двумя точками зависит только от тебя и твоих решений!
  6. И Высшие силы бы, имея главенство во Вселенной, вынуждены бы были менять свой сценарий только потому, что какое то ОНО приняло своё "бесценное решение"???!!!!
  7. Однозначно признаю, что Высшая сила существует. И ей отведена главенствующая роль. Но менять судьбы всех всегда - абсурд! Есть люди, их очень мало, которые могут предсказать судьбу человека от начала и до конца. При условии, что всё "умники и умницы" принимают "свои" решения по 100 раз ко дню, никто бы никому и никогда не мог бы предсказать! Если вы не встречали таких людей, это не значит, что их нет.
  8. Берем, к примеру, за основу, что судьба человеку написана, предопределена, как хотите. Скажите мне, человек один в мире со своей прописанной судьбой? Нет конечно! Он связан со всеми и все связаны с ним! Вы когда говорите, что судьба может быть переписана или отсрочена, когда - нибудь задумываетесь, что это нельзя сделать одному человеку лично, отдельно!!! Автоматически поменяется ВСЁ И У ВСЕХ!!! Элементарный пример. Женщина должна была родить сына или дочь по судьбе. Ей всё это переписали или отсрочили. Ее ребенку тоже была уже назначена судьба, он должен был по жизни женится или выйти замуж за кого-то определенного, но этого не происходит! И тот, кто должен был составить ему пару, либо останется один, либо забирает себе половинку у другого. И так далее до бесконечности!!! Легко просто бросить фразу "ему переписали судьбу"! А что за этим стоит кто-то задумывался! Какой верх эгоизма считать, что лично отдельно взятому гражданину можно переписать судьбу! Не чересчур ли будет жырно?!!
  9. Очень интересно Ваше мнение после этой информации, если найдется время просмотреть.
×
×
  • Создать...