Перейти к содержимому

AppleMasterGG

Members
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

AppleMasterGG's Achievements

2

Репутация

  1. Да, я с вами согласен. Эта тема создана для тех, у кого нет такой возможности.
  2. Платить заранее нужно. А вопрос хороший. Думаю люди которым это нужно, начнут с мелких сумм и удостоверяться, что все надежно. По крайней мере, те кто ко мне обращались так и делали.
  3. За каждую оплату я к сумме прибавляю процент. Он небольшой. В этом моя выгода.
  4. Извините, а как мне контакты передавать?
  5. У меня уже давно такая услуга активна. Недавно здесь тоже начал продавать. У меня WhatsApp Business с 2022 года. Так что, если был бы скам, давно бы забанили в WhatsApp)
  6. На российских сайтах имеется ввиду на тех сайтах, которые не поддерживают иностранные карты. И под предлогом "Не могу заказывать физически", я не имею ввиду Озон который у нас отлично работает, а про другие, такие как Wildberries, Avito и т.п.
  7. Всем привет. Скорее всего, кому то из вас хотелось приобрести себе что-то онлайн на российском сайте, но оплатить без российской карты никак не получалось. Я - ваше решение. Я могу оплатить вам на Российских сайтах что угодно. Например: Донаты в играх, пополнение на сайтах, оплата подписок и т.д. Просто отправляете ссылку на оплату и всё! ‼️ Внимание: я могу оплатить все, кроме физических вещей. (не заказываю с маркетплейсов и т.п)
×
×
  • Создать...