Перейти к содержимому

Catharsis

Members
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Catharsis's Achievements

7

Репутация

  1. Посоветуйте добросовестного сантехника плз
  2. Есть ли что то подобное в Баку? :-)
  3. Радиаторы бывают: чугунные, стальные (панельные или трубчатые), алюминиевые, медные и биметаллические. Многие эксперты утверждают, что биметаллические – лучшие радиаторы отопления по следующим причинам: Внешний алюминиевый слой не контактирует с водой и не подвергается воздействию коррозии. Служат на 5-10 лет дольше алюминиевых батарей.
  4. Благодарю за инфо !
  5. В настройках я знаю- settings/posts- тут есть следующие опции: public/ friends/friends except/ specific friends/only me/ custom/close friends. А я хотел чтобы видели только те в группе. Такого похоже нет.
  6. У меня первый вопрос- если я что то пишу в фейсбуке в определенной группе, то это будут видеть только те в группе или все кто у меня в друзьях, ну как бы Public view
  7. Catharsis

    ВОПРОС-ОТВЕТ

    Уважаемые Форумчане ! Если есть такая тема, то прощу удалить эту тему. Мне не удалось найти что то похожее. Давайте тут задавать интересующие нас вопросы в надежде получиния нужного нам ответа.
  8. Ну ясно тогда ) Тогда я создам тему Вопрос/ответ :-)
  9. В диспут аз была такая тема где можно было задвать любые вопросы и где отвечали эсперты. Есть ли что похожее в бакылылар?
  10. Conozco un grupo de whatsapp para intercambiar las lenguas. espanol y ingles. Si quieres dimelo para anadirle
  11. Hola a todos ! Conozco un grupo de whatsapp para intercambiar las lenguas (ingles y espanol ). Si quieres, dimelo para anadirte
×
×
  • Создать...